NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Он и она Факторы сближения: избавляемся от одиночества

Факторы сближения: избавляемся от одиночества

Если женщина активно решила избавиться от одиночества, она задумывается о том, где встретить объекта своей мечты. А если понравившийся субъект уже на горизонте образовался, важно суметь его привлечь, стать ближе. Тяжелую артиллерию в самом начале знакомства применять не всегда уместно, да и не нужно. А вот учитывать факторы, которые сближают людей, очень важно и полезно.

Территориальная близость

Чем чаще социальные контакты между двумя людьми, тем больше вероятность, что между ними установятся дружеские или любовные отношения. Таким образом, у нас гораздо больше шансов создать семью с кем-то из ближайшего окружения, нежели с человеком, живущим в другой стране. Поэтому совет появляться там, где обитает понравившийся объект, никогда не устареет.

Физическая привлекательность

Красивому, физически привлекательному человеку окружающие приписывают более выигрышные качества. Что бы ни говорили о душе и прочих невидимых субстанциях, в начале знакомства обращают внимание именно на внешность. Поэтому не лукавьте перед собой и стремитесь всегда выглядеть на все сто. Это должно стать своего рода привычкой: женщина, которая всегда потенциально готова к свиданию, во всех смыслах совсем по-другому себя ощущает, более уверенна, а значит, готова к новому.

Взаимное дополнение

Как правило, человек испытывает большее влечение к тем, кто схож с ним самим внешне, по социальному происхождению, по интересам и взглядам. Взаимное влечение, основанное на противоположных свойствах, встречается гораздо реже, хотя вариант «принцесса и чудовище» имеет свои плюсы, но подходит минимальному количеству людей.

Умение слушать

И не только себя. Дружба не зря является универсальным полигоном для тренировки отношений. Это классический способ — сделаться лучшим и незаменимым другом вашего избранника. Посильная помощь, внимание и искренний интерес к жизни другого всегда притягивают.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления