NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Новосибирцы постепенно переезжают в дом бизнес-класса: чем привлекает эффектная высотка в центре города

Новосибирцы постепенно переезжают в дом бизнес-класса: чем привлекает эффектная высотка в центре города

Квартиру можно купить за 3510 рублей в месяц

Дом сдали раньше срока

Получить в собственность квартиру — понятное желание. Свое жилье дает больше свободы: можно сделать ремонт мечты, без проблем завести собаку или использовать дом в качестве пассивного дохода. Только хочется купить квартиру выгодно, желательно сэкономив несколько сотен тысяч. Современный рынок недвижимости дает такую возможность. Группа компаний «Дом-Строй», известная в Новосибирске по ЖК «Флотилия», Richmond Residence и La Grande, предлагает приобрести квартиру в доме бизнес-класса «Державина 50» и первый год не платить проценты.

Колоссальная экономия

Как рассказали представители застройщика, специальная программа по возмещению процентов уже запущена и действует на все квартиры. Остается только подобрать подходящую планировку, заключить договор, и можно переезжать — дом «Державина 50» уже сдали пять месяцев назад. Причем строительство завершили на год раньше срока.

Возможность не платить за проценты доступна по семейной ипотеке и кредитованию с господдержкой-2020. Например, за квартиру стоимостью 6 300 000 рублей в первый год нужно будет платить всего 3510 рублей. Сейчас эта сумма даже меньше, чем стоимость семейной продуктовой корзины на неделю.

Парк в центре города


«Державина 50» располагается в центральной части Новосибирска между улицами Фрунзе и Гоголя, всего в пяти минутах пешего пути до метро «Маршала Покрышкина». Дом находится внутри квартала, вдали от шума и пыли дорог. Все благодаря зеленому буферу — собственному двору и новому скверу «Читатели», который ГК «Дом-Строй» подарила городу.

Застройщик подарил сквер городу

Сквер «Читатели» — уединенная зеленая территория, где местные жители укрываются от городской суеты. Разнообразие натуральных текстур и богатая растительная палитра на время перенесут вас из центра мегаполиса — туда, где легко почерпнуть новую энергию. Здесь комфортно гулять с друзьями и семьей, а жители «Державина 50» могут выйти в сквер через собственную калитку.

Кроме нового сквера, жители могут погулять в Центральном парке, который находится вблизи дома. Прямо под окнами есть детский сад, а за ним экономический лицей — не страшно отпустить школьника одного на занятия. Рядом работают торговые центры, клиники, фитнес-клубы, салоны красоты, кафе, рестораны, НОВАТ и музыкальный театр.

Детская площадка во дворе

Безопасный двор

Жители «Державина 50» всегда в центре событий, но имеют возможность уединиться в тишине, например, в собственном закрытом дворе с беседками, игровыми площадками и воркаут-зоной. Вы можете записаться на бесплатную экскурсию, чтобы своими глазами увидеть благоустройство комплекса и качество строительства.

Территория дома круглосуточно охраняется и полностью безопасна. За порядком следит собственная управляющая компания, которая делает жизнь в доме еще уютнее и спокойно решает любой вопрос. Вход в подъезд доступен по цифровому замку.

Теплый подземный паркинг на 140 мест с комфортным освещением и бетонными полами с топпингом

Для машин застройщик спроектировал теплый подземный паркинг на 140 машино-мест с комфортным освещением и бетонными полами с топпингом. К автомобилю можно добраться на бесшумном скоростном лифте, не выходя на улицу — актуально для морозов и дождливой погоды. Для каждого автомобиля предусмотрены колесоотбойники.

Роскошные холлы и продуманные планировки

«Державина 50» впечатляет не только продуманной территорий. Благородный и стильный интерьер холлов органично продолжает концепцию архитектуры. Преемственность поддерживается цветовым кодом и декоративными элементами.

Холл продолжает архитектурную концепцию дома
Холл продолжает архитектурную концепцию дома
1 из 2
Холл продолжает архитектурную концепцию дома

В продаже представлены планировки площадью от 25,03 до 72,68 квадрата. Студии идеальны для молодых людей, которые впервые приобретают жилье. Эргономика прихожей позволяет оптимально разместить вещи, в кухне-нише можно колдовать над кулинарными чудесами, в гостиной — отдыхать и принимать гостей.

Двух- и трехкомнатные квартиры подходят парам и семьям с детьми. Планировки предусматривают просторный балкон и два санузла — утренние сборы будут проходить намного быстрее.

Девелопер разработал 20 планировочных решений
Девелопер разработал 20 планировочных решений
1 из 2
Девелопер разработал 20 планировочных решений

Максимальная готовность к переезду

Квартиры сдаются с отделкой white box — это ровные белые стены и стяжка пола, готовые для нанесения финишного покрытия. Осталось сделать ремонт по своему вкусу, расставить мебель и можно устраивать новоселье.

Пространство квартир легко разгрузить благодаря кладовым, которые расположены на подземном этаже, куда легко добраться с помощью скоростного лифта. Площадь кладовых от 2 до 6 квадратов позволяет хранить любые сезонные вещи. Например, сноуборд, лыжи, велосипеды или сапы.

Девелопер разработал 20 планировочных решений, поэтому здесь точно можно найти тот самый вариант, о котором вы мечтали. Тем более, в первый год кредитования можно не платить за проценты. Детали вам расскажут в отделе продаж: звоните по телефону +7 (383) 230-90-31, выбирайте квартиру и начинайте новую жизнь!

Покупатели получают ключи сразу после оформления договора

Офис продаж «Державина 50»:

ООО «Специализированный застройщик «Дом-Строй».

Программа по возмещению процентов по ипотеке сроком до 1 года предоставляется ПАО «Совкомбанк» (лицензия № 963 от 5 декабря 2014 года) при оформлении семейной ипотеке со ставкой 6% или ипотеки с господдержкой со ставкой 8%. Первоначальный взнос — от 20%, максимальная сумма кредита — до 6 миллионов рублей, срок кредита — до 30 лет. Подробности в отделе продаж застройщика.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления