NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Остались последние квартиры: в жилом комплексе с бульваром для прогулок и прудом сдали новый дом

Остались последние квартиры: в жилом комплексе с бульваром для прогулок и прудом сдали новый дом

Смотрите, какие квартиры еще есть в наличии — ремонт можно начинать прямо сейчас

ЖК «Переулок Бульварный» отличается не только просторными квартирами бизнес-класса, но и красивой архитектурой

Кто бывает на улице Тимирязева, рядом с площадью Калинина, те давно засматриваются на красивые кирпичные дома, окруженные высокими елями. Всего за несколько лет здесь вырос новый жилой комплекс бизнес-класса «Переулок Бульварный». В конце ноября в ЖК сдали четвертый дом, в котором еще осталось несколько квартир.

Зайдя за ворота «Переулка Бульварного», словно попадаешь в старый Ново-Николаевск. Основательные кирпичные дома, живописные лестницы, классическая ротонда, вымощенный брусчаткой бульвар для прогулок. Особую атмосферу создают фигурки соболей, благодаря которым жилой комплекс имеет свое лицо. И все это под сенью раскидистых деревьев. Весной и летом, когда все цветет, ощущаешь себя не в центре города, а в настоящем саду.

1 из 2

Дети играют на большой площадке с качелями и горками, а родители отдыхают на удобных скамейках или наслаждаются красивым прудом и водопадом. Здесь есть велодорожки и парковка для самокатов и велосипедов. А во дворе такая чистота, что гости удивляются, как такое возможно в Новосибирске, а не в Европе.

Закрытая территория без машин, где не страшно отпустить ребенка на прогулку. Есть видеонаблюдение и охрана. Управляющая компания следит за порядком и делает жизнь обитателей комплекса легче и приятнее. В каждом доме организован уютный холл с камином, диванами и торшерами, где можно пообщаться с соседями или подождать знакомых.

1 из 5

В четвертом доме, который уже сдан, осталось совсем немного квартир. Для небольшой семьи подойдет двухкомнатная студия 74 квадрата с отдельной гардеробной. Также в продаже просторные трех-четырехкомнатные квартиры до 137 м2. Особенно стоит обратить внимание на вариант с большой террасой, где приятно пить кофе по утрам.

1 из 5

Рядом с комплексом множество магазинов, кафе, школы и детские сады, а под окнами Тимирязевский сквер. Пешком можно дойти до зоопарка и дендрария. До метро всего 500 метров. Чтобы убедиться в этом, приезжайте на экскурсию в «Переулок Бульварный», только обязательно запишитесь по телефону 8 (383) 291-12-21 или на сайте.

ЖК «Переулок Бульварный»:
pereulok-bulvar.ru
iskrus.com
тел.
8 (383) 291-12-21
sale@iskrus.com
VK
Instagram

Застройщик — ООО ИСК «Русь». Реализуются только готовые квартиры по договорам купли-продажи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления