NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость фоторепортаж В Октябрьском районе появилась новая парковая аллея: в ее центре спрятана необычная скульптура

В Октябрьском районе появилась новая парковая аллея: в ее центре спрятана необычная скульптура

Фоторепортаж с открытия аллеи Друзей, которая расположена около жилого комплекса «Романтика»

Стела на входе в аллею Друзей, символизирующая мир и объединение

В конце августа около жилого комплекса «Романтика» на Бориса Богаткова, 192«а» состоялось открытие аллеи Друзей. Она представляет собой прогулочную зону с мощеными дорожками со скамейками и зелеными насаждениями: деревьями, кустарниками, газонами. Это как раз тот островок комфорта и отдыха, которого повсеместно так не хватает Новосибирску. Смотрите в фоторепортаже, как город меняется к лучшему.

Без сомнения, жилой комплекс «Романтика» стал жемчужиной Октябрьского района. Стильное современное здание в обрамлении аллеи Друзей и большого благоустроенного двора буквально заставляет в себя влюбиться. Атмосферу романтики и счастья продолжают и арт-инсталляции, которые установил застройщик, ГК «Дом-Строй», известный новосибирцам такими культовыми проектами, как ЖК «Флотилия» и «Эдем».

Аллея Друзей — это парковая аллея длиной более 200 метров, которая протянулась до улицы Бориса Богаткова. Формируют аллею деревья-крупномеры — сосны, ели, березы, дорожки обрамляют аккуратно подстриженные кустарники черноплодной рябины. На всей протяженности аллеи установлены скамейки и создано ночное освещение. В центре аллеи расположилась скульптурная композиция: дети с четвероногим любимцем, запускающие в небо воздушного змея.

Особенно довольными на празднике выглядели дети, которые уже строили планы на последние теплые деньки, которые проведут, катаясь на велосипеде или прыгая в классики на новой аллее.

Благодаря закрытому двору без машин и круглосуточному видеонаблюдению в ЖК «Романтика» местные ребятишки могут гулять без присмотра взрослых, играть на большой детской площадке или заниматься спортом. Здесь есть всё для счастливого детства: когда хочется бросить смартфон дома, чтобы бегать и играть на свежем воздухе с друзьями. «Романтика» — семейный дом, в котором быстро найдешь себе друга одного возраста и интересов.

1 из 3

Местные жители выразили застройщику благодарность за территорию, которая будто волшебным образом преобразилась. Аллея Друзей находится за пределами жилого комплекса и доступна для расслабленного отдыха любого новосибирца. На церемонии учредители ГК «Дом-Строй» рассказали, что аллея Друзей — это буквальное выражение философии группы компаний. Не просто сдавать качественные квадратные метры даже быстрее срока, но преображать пространство, делать город лучше, предлагать его жителям действительно комфортное и достойное жилье, такое как жилой комплекс «Романтика».

Комплекс получил шикарную тщательно продуманную внутреннюю территорию, эстетичное внутреннее пространство не только квартир, но и холла с ресепшеном, подъездов, коридоров на этажах.

Теплые цвета отделки, обилие приглушенного света, природные материалы — дерево, зелень, мрамор — гармонизируют обстановку: уже на входе ты действительно попадаешь в уютное пространство своего дома. С улыбкой на ресепшене гостей и жителей встречает консьерж-служба, а за порядком здесь будет следить собственная управляющая компания, за плечами которой опыт управления такими гигантами, как дома жилого комплекса «Флотилия».

Входная группа — это высокие двери, выполненные в стекле. Это сделано не только ради эстетической составляющей, но и для удобства. Особенно приятно вечером зайти в светящийся холл и не искать ключи в полной темноте перед дверью.

За несколько дней до официального открытия аллеи Друзей жилой комплекс посетил мэр Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть. Было принято решение о том, что городские власти возьмут уход за аллеей на себя.

«Романтике» присвоили класс «комфорт+», но по своим параметрам он претендует на класс гораздо выше.

От эффектного внешнего вида, который делает честь городу, до большой и богатой внутренней территории, где будет чем заняться взрослым и детям. Помимо комфортабельной квартиры жители «Романтики» получили нечто большее — место, где застройщиком продуманы все детали, которые по кирпичикам складываются в счастливую беззаботную жизнь.

ЖК «Романтика»:
отдел продаж: ул. Б. Богаткова, 192«а»; тел. 8 (383) 322-61-50
ул. Сибревкома, 9, БЦ «Флотилия», 2-й этаж
otdel_prodag@dom-sib.com
Instagram
romantika54.com

Застройщик ООО ИСК ДОМ-СТРОЙ. Проектные декларации на наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления