NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Прибыльные инвестиции 2019 года: новостройка принесет выгоду до 680 000 рублей

Прибыльные инвестиции 2019 года: новостройка принесет выгоду до 680 000 рублей

У комплекса удачное местоположение, хорошая транспортная развязка и необычные планировки

«Умные» планировки квартир можно подстроить под каждого жильца

Выгодные предложения рынка недвижимости всегда пользуются большим спросом. Сегодня одним из самых необычных, популярных и доступных вариантов в Новосибирске определенно стал жилой комплекс «Грибоедов». Уютные квартиры с функциональными планировками разбирают быстро. Сейчас в продаже уже менее 50% площадей от 1875 тысяч рублей.

15 минут до метро, собственный парк и консьерж в парадной

Жилой комплекс строится в удачном месте: между станциями метро «Октябрьская» и «Золотая Нива». Строительство идет в срок, и уже готово перекрытие первого этажа.

Одновременно со стройкой развивается и инфраструктура — прямо у территории жилого комплекса уже появилась остановка общественного транспорта. Будущих жильцов ЖК «Грибоедов» ждет еще много приятных моментов: у дома будет разбит парк, подъезд, где дежурит консьерж, называют парадной, а в холле появится небольшая библиотека. В доме спроектирована теплая подземная парковка, есть кладовые и колясочная. Приятно, что продуманы даже такие мелочи, как крючки для тяжелых сумок у дверей и тумба у лифта.

Дом с видом на будущее: прибыль до 680 000 рублей

Помимо удачной локации и интересной концепции потенциальных новоселов и инвесторов привлекают функциональные, или «умные» планировки квартир — здесь их более 35 видов, и возможна практически любая перепланировка пространства с увеличением функциональности под нужды жильцов. По прогнозам, к моменту сдачи дома стоимость квартир вырастет не менее чем на 680 000 рублей, поэтому сейчас самое время для покупки.

Дом высокой культуры «Грибоедов» — удачное сочетание цены, концепции и локации. Приезжайте в отдел продаж и убедитесь, что этот комплекс — прекрасный выбор для инвестирования или будущего вашей семьи.

Дом высокой культуры «Грибоедов»:
тел.
8 (383) 315–60–98
жкгрибоедов.рф/park
I
nstagram
«ВКонтакте»

Застройщик: ООО «ПромТех» — ЖК «Грибоедов». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте nsk-sk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления