NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Недвижимость Всё по плану!

Всё по плану!

Какие строительные площадки «не замерзнут» этой зимой?

В ноябре 2014 года в доме «Марсель» завершалось строительство подземного паркинга, возводился монолитный каркас 2-го этажа 2-й очереди строительства

«За всякое дело берись умело!» — гласит русская пословица. Когда процесс работы продуман и организован по четкому плану, а люди ответственно относятся к своему делу, отличный результат не заставит себя ждать. Это относится и к строительству. Ведь правильная организация работы — залог успешного завершения строительства в намеченные сроки. Например, в доме «Марсель» каждый этап строительства тщательно распланирован и продуман, поэтому даже в новогодние праздники работа здесь не останавливалась ни на минуту, а первая очередь дома возводится с опережением сроков.

«Марсель» — дом на набережной, так называется проект новосибирского застройщика ЗАО «Береговое». Он строится на берегу реки Оби, в 15 минутах ходьбы от ст.м. «Речной вокзал». Просторные и светлые квартиры с высокими потолками 2,9 м, отличный вид на реку из большинства квартир, быстрые темпы строительства, современное благоустройство — вот основные особенности проекта.

Строительные работы 1-й очереди дома уже практически закончены: стены оштукатурены, смонтирована стяжка пола, установлены окна и двери, межкомнатные перегородки, батареи. А осенью дом уже был подключен к собственной газовой котельной, поэтому внутри по-настоящему тепло! 1-я очередь строительства будет сдана в эксплуатацию летом 2015 года, и совсем скоро здесь появятся первые новоселы.

На протяжении всех этапов строительства работы велись строго по графику, что подтверждает надежность застройщика, возводящего дом. В течение 2014 года выполнены основные работы по возведению конструктива 1-й очереди, а летом началось возведение 2-й очереди и подземного паркинга. За последнюю пару месяцев строители возвели технический этаж и 5 этажей монолитного каркаса во 2-й очереди дома, полностью закончили конструктив подземного паркинга.

Кроме стабильных темпов работы, высокой стадии готовности 1-й очереди дом «Марсель» имеет еще несколько важных достоинств.

В январе 2015 года уже возводится 5-й этаж 2-й очереди строительства, внутри 1-й очереди завершаются отделочные работы и остекление лоджий

Хорошая транспортная доступность. До ст.м. «Речной вокзал» можно дойти пешком всего за 15 мин. По улице Обской, которая идет параллельно Большевистской, можно доехать до метро или центра города за 15-20 мин. А по третьему мосту через реку за те же 10-15 мин. можно добраться до семейного торгового центра «МЕГА».

Рядом с домом уже есть все необходимое для жизни: детские сады и школы, магазины и гипермаркеты, аптеки и банки, гостиница и даже театр «Старый дом». Во 2-й очереди строительства дома «Марсель» запроектировано помещение под детский сад.

У квартир отличные планировки — высокие потолки 2,9 метра, просторные комнаты, вид из окон на реку и ее окрестности, окна «в пол», которые пропускают много света.

Стены в квартирах выровнены, на полу залита стяжка, установлены пластиковые окна «в пол» и качественные стальные двери, радиаторы отопления

В просторном дворе дома «Марсель» будет организована спортивная зона с собственным футбольным полем, площадкой для игры в теннис и волейбол, спортивными тренажерами. В планах застройщика — укрепить берег реки по воде, завезти песок и очистить берег. С завершением 2-й очереди строительства дома летом 2016 года застройщик введет в эксплуатацию часть прилегающей к берегу благоустроенной территории со спусками к воде, прогулочными дорожками, длина которых составит около 800 м.

Удобные механизмы покупки. Например, беспроцентная рассрочка* сроком на 3 месяца и скидка до 150 тыс. руб.**

Конечно, к покупке квартиры нужно подходить с осторожностью, выбирая надежного застройщика. А самым осторожным инвесторам лучше выбирать новостройку в уже сдающемся доме либо на высокой стадии его готовности. В такую квартиру можно переехать самому в течение ближайших месяцев либо сдавать ее в аренду, получая инвестиционный доход. А приобретая квартиру в высокой стадии готовности со скидкой, вы не только можете сохранить свои сбережения, но и выгодно их инвестировать.

Вас заинтересовал дом «Марсель»? Тогда заходите на сайт или запишитесь на экскурсию! Вы сможете выбрать несколько вариантов 1-, 2-, 3- и даже 4-комнатных квартир площадью от 27 до 117 кв. м. Экскурсии проводятся ежедневно. Вы можете своими глазами увидеть качество, темпы строительства и планировку уже готовых квартир.

Отдел продаж:

тел. 8 (383) 319-87-87

Застройщик: ЗАО «Береговое»

Проектные декларации на сайте www.дом-марсель.рф

* Рассрочка 0 % годовых предоставляется застройщиком ЗАО «Береговое» при условии единовременной оплаты не менее 30 % от цены договора долевого участия в строительстве.

** Скидка до 150 тыс. руб. сроком с 01.11.2014 по 31.01.2015 предоставляется застройщиком «ЗАО Береговое» при условии покупки 4-комнатной квартиры и единовременной оплаты цены договора долевого участия в строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления