NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Экономика Новосибирск строится

Новосибирск строится

«СтройМастер» познакомит новосибирцев с современными архитектурными решениями

19 апреля в Новосибирском академическом молодежном театре «Глобус» в 10:00 состоится 12 выставка-презентация «Новосибирск строится». Ведущие строительные компании Новосибирска встречаются на одной бизнес-площадке, чтобы презентовать свои новые проекты заинтересованной общественности, встретиться с потенциальными инвесторами, рассказать о достижениях, планах и новых предложениях.

С 10:00 до 16:00 все желающие смогут в свободной, непринужденной обстановке пообщаться с менеджерами инвестиционных отделов, задать интересующие вопросы, подробнее познакомиться со строительными проектами, планировками предлагаемых квартир, условиями покупки квартиры, рассмотреть все многообразие предлагаемых новостроек города.

Компания «СтройМастер» принимает участие в этом мероприятии уже не первый год. Сотрудники инвестиционного отдела компании «СтройМастер» подробно расскажут посетителям о наиболее интересных на сегодняшний день проектах. Они проведут виртуальную экскурсию по объекту, который является уникальным для нашего города, — «Нарымскому кварталу». Это здание фактически представляет собой «город в городе», где есть все необходимое для жизни.

«Нарымский квартал» — это 19-этажный жилой комплекс, состоящий из 23 подъездов. Здание отличают не только оригинальная современная архитектура, но и просторные комфортные квартиры с удобной планировкой.

В декабре 2007 года компания «СтройМастер» приступила к осуществлению нового проекта. «ЖК Хороший» — это проект, направленный на улучшение жилищных условий людей со средним достатком. Молодые семьи, студенты получат возможность приобрести доступные квартиры от надежного застройщика.

Расположенный в Ленинском районе на пересечении улиц Хилокской и Толмачевкой, он состоит из четырех многоэтажных панельных домов от одного до семи подъездов. Во внутреннем дворе жилого комплекса расположены детская, игровая и спортивная площадки. Рядом находятся две школы и детский сад.

Также компания «СтройМастер» представит такие объекты, как «Два капитана» и «Северное сияние».

«СтройМастер» на этой выставке представит не только проекты новостроек, но и пакет дополнительных услуг для реализации любых ваших идей по созданию уникального интерьера. Специалисты нашей компании предложат вам на выбор разные пакеты услуг по дизайну, отделке и ремонту квартир — от простого и качественного ремонта с минимальными затратами до создания изысканного и неповторимого интерьера с надлежащим качеством и в фиксированные сроки.

Также наши специалисты будут рады предложить вам свои услуги по проектированию и согласованию перепланировок, подготовке документов, оформлению и регистрации ваших прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним.

Сотрудники компании будут рады видеть вас 19 апреля в театре «Глобус». «СтройМастер» будет представлен выставочным стендом №№14–15.

Информацию по всем интересующим вас вопросам вы можете получить у специалистов инвестиционных отделов компании «СтройМастер».

Адреса инвестиционных отделов компании «СтройМастер»:

ул. Галущака, 2а,

ул. Октябрьская, 34,

ул. Блюхера, 31;

тел.: (383) 230-20-30, 230-01-01, 230-22-30;

Часы работы инвестиционных отделов:

понедельник–пятница: с 9:00 до 19:00,

суббота: с 10:00 до 16:00,

воскресенье — выходной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления