перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирске назначили нового главу департамента строительства

В Новосибирске назначили нового начальника департамента строительства и архитектуры мэрии Новосибирска. Им стал Евгений Улитко. Он также будет исполнять обязанности заместителя мэра. Распоряжение об этом подписал глава города Максим Кудрявцев. Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, Евгений Улитко родился в Бердске, в 2004 году закончил Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет. Начинал работать мастером в компаниях Новосибирска и Южно-Сахалинска.

24 сентября, 09:38
Нам нужен мэр с такой фамилией! Это же целый бренд)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 сентября, 09:36
И этот станет таким же...
Гость
24 сентября, 11:32
Кудрявцев локтевского кадра повысил. Человека с фамилией Улитко. В 2024 году.
Гость
24 сентября, 11:39
в смысле станет? он 100 лет в этой системе
Гость
24 сентября, 12:24
Он уже такой! Ребятишкам из заксобрания нужны послушные и управляемые ими и в их интересах деятели в таких креслах!
24 сентября, 10:25
А Кондратьев с чистой совестью и на свободе????
Гость
24 сентября, 11:28
Пока
24 сентября, 10:01
школы будет строить?! или на бугатти вейрон зарабатывать?
Гость
24 сентября, 21:00
Запомните! Это точка триумфа и она же точка начала краха этой фигуры! Успехов для города больше оттуда не ждите! Его руками в НСКе и руками Богомолова в НСО будут продвигать аферу КРТ! И именно они , САМИ, избрались жертвами , которых пристрелят наверное,!!!
24 сентября, 10:25
3 месяца и готовьте нового
24 сентября, 10:26
инфраструктуру уличных муниципальных уборных восстановит?
24 сентября, 09:44
радость то какая.
24 сентября, 09:41
Нашествие Бердчан)) к чему бы это?
Гость
24 сентября, 09:42
Да хоть марсианина назначьте. Дела нужны, реальные на пользу, а не вся эта возня.
Гость
24 сентября, 10:42
Он нам Сахалин собрался устроить?
24 сентября, 12:13
Раз из Бердска то ловите ..........ахахахаа
Гость
24 сентября, 09:42
приползла улитка прытко. будет куст покрыт слизью
Гость
24 сентября, 09:45
сначала объеден
Гость
24 сентября, 09:49
Команда боярского победила
Гость
24 сентября, 12:20
Мотыги - Боярского!!!
Гость
24 сентября, 09:50
путями локтя идёт максимка
24 сентября, 10:51
Гость, безопасно и безнаказанно -такой шанс упускать нельзя
Гость
24 сентября, 10:14
Пока в мэрию будут назначать местных, ничего не изменится. Зная, как выдавались разрешения на строительства, могу заявить об этом.
Гость
24 сентября, 11:42
мафия своих не выдает.
Гость
24 сентября, 09:50
Как были в Ж , так и будем
Гость
24 сентября, 09:58
хмм, инспекцию возглавлял? и что наинспектировал так, что прошли все эти застройки без инфраструктуры вокруг?
Гость
24 сентября, 10:26
меньше 2 лет он работал в реальном секторе А потом чистый чиновник. Чей сынок?
Гость
24 сентября, 10:33
Так он с 2007 работает в мэрии, зачем он нужен ? это улитко нам не надо.
Гость
24 сентября, 09:51
очень его хорошоо знают))) а что он сделал то?!
Гость
24 сентября, 10:53
архитектурно строительная инспекция. Инспектировал и подписывал уродование города
Гость
24 сентября, 09:43
Вот щас то точно заживем!
Гость
24 сентября, 09:49
бес
Гость
24 сентября, 09:55
Ясен пень, не ради зарплаты он пошёл на эту должность
Гость
24 сентября, 11:15
Кудря, когда мосты починишь?
Гость
24 сентября, 11:29
Осталось фамилию сменить на Улитков.
Гость
24 сентября, 12:51
Улитковичевский
Гость
24 сентября, 09:40
Чей-то сын. В НГАХУ, в 90-е, простые дети не поступали.
Гость
24 сентября, 09:56
В 90-е сибстрин считался элитным? Ну-ну
Гость
24 сентября, 10:12
Гость
24 сентября, 09:56
В 90-е сибстрин считался элитным? Ну-ну
НГАХА это не Сибстрин. Это разные универы.
Гость
24 сентября, 10:13
НГАСУ, вы опечатались.
Гость
24 сентября, 09:40
На Сахалине всё построили или решили: "И так сойдёт"? 🤔 Правильно, надо добить Новосибирск! 😏
Гость
24 сентября, 11:44
Одну и туже колоду тасуют.
Гость
24 сентября, 12:04
Из других городов надо назначать, от новосибирских толку мало.
Гость
24 сентября, 12:06
работать в инспекции могут только люди с определённым складом характера и нашим и вашим и себя немножко показать и никого не обидеть. в реальной работе такие кадры не пригодны вообще. инспекция - это их тупик там их и надо оставлять с какой-то ротацией
Гость
24 сентября, 12:06
И не обращать внимание на бред, который здешние комментаторы строчат.
Гость
24 сентября, 12:11
И каковы результаты на Сахалине?! Почти как в префектуре Хоккайдо? Если да то заслужено , но что то мне подсказывает , что на том Сахалине такая же безнадега и деградация как и здесь.
Гость
24 сентября, 15:39
Интересно, а начальника по освещению улиц уже назначили? А то ул. Толстого и Восход, давным давно не освещается.Темень темная и жуткие заросли, а там и дети в школу ходят, а день- то все короче...