NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Политика Вице-мэром Новосибирска назначили Анну Терешкову

Вице-мэром Новосибирска назначили Анну Терешкову

Рассказываем, какие вопросы она будет курировать в новой должности

Анна Терешкова стала заместителем мэра Новосибирска, при этом она продолжит возглавлять профильный департамент

У мэра Новосибирска Анатолия Локтя появился новый заместитель: им стала начальник городского департамента культуры, спорта и молодёжной политики Анна Терешкова.

Это назначение корреспонденту НГС подтвердила сама Анна Терешкова, добавив, что новый пост она заняла с сегодняшнего дня и что «более 15 лет в Новосибирске не было вице-мэра-женщины».

По словам Анны Терешковой, должность вице-мэра она будет совмещать с постом начальника департамента культуры, спорта и молодёжной политики. Курировать на новом посту она будет привычные ей вопросы.

«У меня остаются те же самые вопросы: это культура, спорт, молодёжная политика, международные отношения. Но мы должны понимать, что наш город входит в период подготовки к чемпионату мира по волейболу, к молодёжному чемпионату мира по хоккею, поэтому будет очень много мероприятий по подготовке к большим федеральным проектам», — подчеркнула Анна Терешкова.

Ранее стало известно, что бывший глава областного министерства культуры Игорь Решетников перешёл работать в Новосибирский театр оперы и балета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления