19 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Поддерживаю, очень достойная кандидатка.

ОТВЕТИТЬ
маруся
7 окт 2019 в 14:19

ну, фсе, пропала деревня!

ооо
7 окт 2019 в 14:20

На Юлию Тимошенко похожа, может её сестра?

ОТВЕТИТЬ
Никитос
7 окт 2019 в 14:21

Это конец товарищи. И Так Локоть не фонтан, а плюсом её идеи и всё конец. Будет не город,а сплошное шапито.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2019 в 14:22

А если короче-везде и нигде толком..Совмещение- вещь такая..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2019 в 14:22

Хлеба и зрелищ заказывали?

Фото пользователя
7 окт 2019 в 14:23

Курировать Терешкова будет то же самое, а зарплата будет в два раза больше. Нормальная арифметика. Хотя, Локтю не привыкать, - он мастер непопулярных решений. А вместе они таких дел натворят, подумать страшно…

ОТВЕТИТЬ
Сижу читаю
7 окт 2019 в 14:23

Терешкова в песенке к 60-летию Локтя:
"При коммунистах не вышло, так хоть при Локте ПОЖИТЬ".
Короче, проблемы негров шерифа не волнуют.

Элли
7 окт 2019 в 14:25

Я думала, её снимут с должности за косяки (а их достаточно), а её повысили! Кааак? Ну скажите, как это работает? Или в мэрии закрывают глаза на то, что Терешкова наделала, будучи на должности главы комитета?

ОТВЕТИТЬ
ле фортас
7 окт 2019 в 14:25

Удобная должность, по сравнению с зав. культурой. Никто из толпы не приглядывается, что за дела там поделывает некий "вице" - всё втихушку можно обрешать, что хочешь.

7 окт 2019 в 14:25

Ну все, теперь городу точно полный капец....Мэра Локтя и вице мэра Терешкову город уже не вынесет.

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
7 окт 2019 в 14:26

Сидела с ней рядом на концерте в 125 лет Новосибирску.
Ни кто из присутствующих так не разгонял случайных посетителей, как она.
Была там ещё одна мадмуазель в красном костюме.
Обе сидели и нервничали за окружающих.

Ринат
7 окт 2019 в 14:27

Ну то, что была женщина-космонавт с идентичной фамилией, вовсе не делает всех Терешковых великими. Что поменяется? Только зарплата, тк вице-мэр получает больше, да ещё приближенность к Локтю. Теперь вырубка парков пойдет в два раза быстрее

ОТВЕТИТЬ
Щучий сын
7 окт 2019 в 14:27

У Терешковой муж бизнесмен, поэтому ей все дороги открыты. А ее "креативность" уже давно всем известна и успела наскучить.

ОТВЕТИТЬ
Грушина
7 окт 2019 в 14:28

Локоть решил рейтинг себе ещё больше понизить? Я не пойму, чем Терешкова будет полезна городу на посту вице-мэра. Она и глава комитета была так себе, а теперь и вообще толку от её работы не будет

ОТВЕТИТЬ
Галлилео
7 окт 2019 в 14:29

Красный мэр и дама в красном, убойный тандем. Это апокалипсис товарищи.

Ротибор
7 окт 2019 в 14:30

Обязательно было подчеркивать, что это первая женщина за 15 лет. Товарисч Терешкова, вы сначала на деле докажите, что вы достойны этой должности, а потом хвастайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Стриж
7 окт 2019 в 14:31

Нормальное повышение… обязанности те же, зарплата выше, да ещё и должность такая громкая. Вот уж кого точно не ожидал увидеть в вице-мэрах… Терешкова не потянет эту должность, потому что и на предыдущей она была слабовата

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2019 в 14:31

Локоть вообще локти попутал!

Фото пользователя
7 окт 2019 в 14:31

Солодкин помню на этой должности трудился. Хорошая должность. Много чего можно...(ну вы поняли)

ОТВЕТИТЬ
Сомали
7 окт 2019 в 14:32

Локтю бы кадры обновлять, нет все старое за собой тащит. Никакого развития города не будет.

Мадам не хочет окультурить тротуары, например?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2019 в 14:37

Думаю, что такой карьерный рост происходит не из-за таланта данного руководителя, а исключительно благодаря наличию мужа, местного олигарха.Теперь будет сидеть одновременно на двух стульях, а толку не будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2019 в 14:37

кто платит-тот и заказывает музыку!

Непонятливая Я
7 окт 2019 в 14:38

Если была вакансия, то почему не объявили конкурс?

Наледра
7 окт 2019 в 14:48

Возможность таких совмещений доказывает, что, как минимум, половина чиновников-- лишние.

Виктор И
7 окт 2019 в 14:49

Быстро они начали отдавать спонсорам после выборов долги... Спешат, видимо.

Лосьон
7 окт 2019 в 14:50

За какие заслуги повышение? С озеленением не получилось, набережную не доделали...

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
7 окт 2019 в 14:51

А господин Скатов чем заниматься будет? Это же его епархия была.

ОТВЕТИТЬ

я жэээээнщина, я полииииитик!

7 окт 2019 в 14:54

Назначение Терешковой как постулат - повышают тех, кто откровенно плохо работают, которые умеют создавать кипучую деятельность. На них в случае чего можно спихнуть, на их фоне боссы не кажутся такими паразитами)

вася
7 окт 2019 в 14:56

При Солодкиных было скрепно и духовно, за них я хлопну бигмак. А Терешкову я не кукареку.

гость
7 окт 2019 в 14:57

Интересно, а где ейный муж то? Он же там по хлебам раньше был, а сейчас про него и не слыхать вроде.

ОТВЕТИТЬ
красный октябрь
7 окт 2019 в 14:58

Доча Локтя пинджаки будет красные отшивать всему отделу.

Гость
7 окт 2019 в 15:02

Город беспредельной власти.

пинджак
7 окт 2019 в 15:06

Надо и Локтю пинджак малиновый пошить,и цепь золотую на шею потолще.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2019 в 15:07

Локоть и Терешкова. Неплохо. Учитывая то, что первая космонавтка Валентина Терешкова до сих пор в Госдуме заседает, у нас есть все поводы для безграничного оптимизма.

7 окт 2019 в 15:12

Команда профессионалов в сборе, город держись.

Житель НСК
7 окт 2019 в 15:17

Кто бы что ни говорил..но согласитесь, Центральный парк стал лучше чем за последние 50 лет ? Набережная при всей критике - стала местом, которое не стыдно показать гостям ? Выставки..и тд..Конечно, хочется сразу наступления коммунизма. Но и при социализме в общем-то не так уж плохо..

ОТВЕТИТЬ
дедко Влас
7 окт 2019 в 15:23

Это кошмар, конечно! Более одиозную личность представить сложно конечно. Настолько она не популярна в народе и особенно среди городской интеллигенции - что более отрицательно персонажа представить себе трудно. Только Городецкого с Толоконским.

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 окт 2019 в 16:00

Теперь точно всему полный капец.

Елена
7 окт 2019 в 16:00

Мои поздравления, Анна Васильевна!!! Приятно видеть таких женщин! Горжусь вами!!! А ещё Анна многодетная мама - 5 детишек воспитывает!!!

ОТВЕТИТЬ
Турурум
7 окт 2019 в 16:05

Раз, два, чик-чик-чик!
Городу пришел кирдык.

Гость
7 окт 2019 в 16:06

один уже сидел.....!

Фото пользователя
7 окт 2019 в 16:17

Какая жадная особа, решила на двух стульях усидеть

Олег
7 окт 2019 в 16:20

Раньше было 2 проблемы дураки и дороги, но по сравнению с этой напастью 2 предыдущие просто меркнут.
Как говорится "У всех проблем одно начало, сидела девочка скучала"

Олег
7 окт 2019 в 16:21

Гасподи храни этот город

7 окт 2019 в 16:34

они ещё и поют?... ну все, пропал дом!

Солдат
7 окт 2019 в 16:47

И за что ж такое наказание ...городу и жителям ...я конечно уважаю винегрет , но это уже перебор в кадровой политике ...

Я не робот
7 окт 2019 в 16:53

Деньги мужа сметают все преграды.

Загрузка...