перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В новосибирской школе одноклассник ударил девочку о стену

В школе Новосибирского района в сентябре мальчик толкнул одноклассницу в стену, в результате чего девочка ударилась головой и получила черепно-мозговую травму. Об этом сообщили в группе «Межрегиональный центр по делам детей» во «ВКонтакте». В Следственном комитете по Новосибирской области сообщили, что по данному факту проводится проверка.

16 октября, 14:49
Мальчишки, что те петушки, дрались , дерутся и будут драться всегда! Пока не остепенятся, не повзрослеют... у некоторых, правда, детство задерживается до немощности и пенсии...))) Но в нашей школе девочек не били никогда!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 октября, 13:35
Давно не было новостей из гимназии, где целый класс ушёл от неадекватной мамаши. Какая то бизнесвумен их там воспитывала.
Гость
16 октября, 14:40
Это из 10 гимназии ? Так там из-ща этой мамаши вместо четырех классов стало пять. И один из этих классов , где учится девочка этой мамаши -малокомплектный из-за малого количества учеников. За счет государства ребенку этой мамаше созданы условия практически , как в частной школе . По крайней мере из-за малого количества учеников.
Гость
16 октября, 14:45
Манина
16 октября, 15:03
Гость
16 октября, 14:40
Это из 10 гимназии ? Так там из-ща этой мамаши вместо четырех классов стало пять. И один из этих классов , где учится девочка этой мамаши -малокомплектный из-за малого количества учеников. За счет государства ребенку этой мамаше созданы условия практически , как в частной школе . По крайней мере из-за малого количества учеников.
"В школе Новосибирского района", где в Новосибирском районе 10-я гимназия? Текст, прежде чем комментировать, стоит прочесть и понять, что там сказано. Или лучшее в мире саветское образование не позволяет?
16 октября, 13:38
На видио не понятно, кто кого и за что. Трудно даже отличить девочку от мальчика. И кто начал тоже неизвестно. Девочки в этом возрасте часто бывают крупнее и сильнее мальчиков. И девочка вполне могла шмякнуть мальчика о стену. В общем искать дам и благородных юношей в наших убогих школах не нужно, среди нищих принцес и принцев нет.
Гость
16 октября, 14:10
Девочку отличить не трудно, она заметно легче в данном случае. Пацан действует ловчее и прикладывает девочку о стену использую ее же инерцию. Ударилась она только плечом или еще и головой сказать сложно по этому видео. Не знаю как в ваших убогих школах, в нашей, например в таком возрасте дети ведут себя более цивилизовано. И запомни, дама это замужняя женщина, если уж решил выразиться "благородным штилем". Девушка - барышня.
16 октября, 14:58
Гость
16 октября, 14:10
Девочку отличить не трудно, она заметно легче в данном случае. Пацан действует ловчее и прикладывает девочку о стену использую ее же инерцию. Ударилась она только плечом или еще и головой сказать сложно по этому видео. Не знаю как в ваших убогих школах, в нашей, например в таком возрасте дети ведут себя более цивилизовано. И запомни, дама это замужняя женщина, если уж решил выразиться "благородным штилем". Девушка - барышня.
Не стоит умничать. Слово дама имеет множество значений и обозначением замужней женщины не ограничивается. Я имел ввиду уровень воспитанности. 1. Женщина из интеллигентских, обычно обеспеченных городских кругов 2. Форма вежливого обращения, упоминания (вообще о женщинах; разг.). Дамы и господа! (традиционное начало официальных речей, обращений). 3. Женщина, танцующая в паре с кавалером. Кавалеры приглашают дам. 4. Игральная карта с изображением женщины. . Школы конечно разные, но большинство убого, и деградация продолжается.
16 октября, 13:31
Девочка по виду гораздо крупнее. Да и язык скорее всего длиннее.
Гость
16 октября, 16:40
ага, а когда насилуют женщину - виновата короткая юбка
Гость
17 октября, 20:53
Гость
16 октября, 16:40
ага, а когда насилуют женщину - виновата короткая юбка
Конечно. Сначала бабы надевают как путаны а потом ноют. А по факту ноют они потому что их забесплатно попользовали
16 октября, 13:29
Дети просто играли. Скоро за каждый чих по судам таскать будут.
Гость
16 октября, 14:04
Учитель здесь причём? Стоять, смотреть за каждым должен?
16 октября, 19:44
И за каждой деточкой. На каждом этаже.
16 октября, 15:31
Где дежурный класс, дежурный учитель, на перемене всегда в школах они были, а то получается "у семи нянек дитя без глазу"
Гость
16 октября, 15:43
Танюш, это раньше было, а сейчас никому нет дела
Гость
16 октября, 17:13
Танюшка, какая ты наивная, разве в твои годы такого не было.
Гость
16 октября, 14:07
почему школа во в, ем виновата? неужели каждого ученика водить должен учитель вводить за руку, школа дает знания, почему яжематери и отцы снимают с себя обязанности воспитания, главное наплодить, а там трава не расти, добьетесь своим отношением к учителям, что скоро некому будет обучать деточек зверей, в первый класс уже приходят с зверинными хватками, никого не боятся
Гость
16 октября, 14:45
дума, потому что
16 октября, 12:59
Бедная стена,стояла никого не трогала(
16 октября, 15:46
И под замес попала
16 октября, 19:42
Начала потасовки нет, так что неведомо кто там начал. Господи, да если из любой потасовки на перемене устраивать судебные шоу, остатки учителей разбегутся
Гость
16 октября, 14:06
Боже нас раньше мальчики партами кидали, и нормально все. А тут при игре ударилась. И не известно с чего началось. Справки нет. Даже если справка есть, докажите, что не дома она получила сотрясения. Может ее дома бьют,а по видио мы видим игра.
Гость
16 октября, 14:09
Гость, не знаю где ты обучалась, что тебя партой били
Гость
16 октября, 22:48
Оно и видно шишки на голове ан жик за поле сайты прут
Гость
16 октября, 13:10
Если бы в школах в СССР видео камеры были !?! Там такое было и считалось нормой ! Как МЫ вообще выжили ???
16 октября, 13:15
дураки и выжили. а умных там единицы были. а так дети каторжан. им это привычно
Гость
16 октября, 13:20
16 октября, 13:15
дураки и выжили. а умных там единицы были. а так дети каторжан. им это привычно
Ага, как раз ты и выжил)))
Гость
16 октября, 13:27
16 октября, 13:15
дураки и выжили. а умных там единицы были. а так дети каторжан. им это привычно
твои "умные единицы" в штате огайо тарелки моют в харчевне! или как гильдеева с нтв === "Телеведущая с НТВ таскает теперь в Белграде в пекарне мешки с мукой. Лилия Гильдеева была не только талантливой ведущей, но и успешным продюсером...."
Гость
16 октября, 13:12
А где видео начала конфликта? Отмотайте на 5 секунд раньше. Парня не оправдываю в методах, но может он тоже после сотряса от удара портфелем, например.
Гость
16 октября, 14:47
Я оправдываю его методы!
Гость
16 октября, 13:30
А где на видео девочка? И ещё вопрос: - "И.о. директора отметила, что недосмотревший учитель наказан" - А какой учитель??? Просто учителя после уроков не стоят по коридорам как надсмотрщики, а уходят в учительскую, подготовится к следующему уроку и отдохнуть.
Гость
16 октября, 14:48
Гость, где - вон таскает парня
Гость
16 октября, 13:11
Наковыряла "новость"
Гость
16 октября, 14:37
От семьи мальчика денег хотят? Не могу назвать девочку нормальной, нормальные в потасовках или таких играх никогда участвовать не будут. Мальчику урок на будущее- обходи стороной таких "девочек".
Гость
16 октября, 13:43
Не знаете ситуацию с самого начала, не осуждайте парня, сейчас есть такие "девочки", которым сломать нос просто необходимость, чтобы её остановить.
Гость
16 октября, 14:42
Что за чушь, мальчику нужно просто уйти и не связываться с девочкой.
16 октября, 12:58
Насмотрелся на родителей. А может на "разговорах о важном" проходили семейную жизнь
Гость
16 октября, 13:43
Озабоченная?
Гость
16 октября, 14:55
Больше не смотри на родителей.
Гость
16 октября, 14:11
сейчас такие девочки, что посмотреть страшно, что послушать, так, что неизвестно кто в их диком мире прав
16 октября, 13:05
а что с видео камерой у них в школе? такое качество...
Гость
16 октября, 14:52
Дерзкий пес 🦮, издали наверное
Гость
16 октября, 13:18
Боже мой, страшно представить что бы творилось в школах СССР из-за такой чуши которую выносят на общественность через СМИ и требуют наказать. Такие случае происходили кажду перемену во всех школах союза. Это считалось нормой детского поведения. СЕйчас пылинки сдувают, сразу кричат что их убивают. Кого вы воспитали инкубаторские родители?
Гость
16 октября, 14:49
Гость, ты представила уже?
Гость
16 октября, 13:32
Теперь придётся жениться.
Гость
16 октября, 14:47
Гость, жениться можно бесконечно, главное, не ходить в загс
Гость
16 октября, 13:11
довела мужика
Гость
16 октября, 13:38
Тетки, что там было? В бабьем царстве как оьычно ничего не понятно и беспредел. Дисциплины никакой. Впрочем и в мужицком царстве тоже, но то зависит от уровня.
Гость
16 октября, 13:03
Теперь он просто обязан на ней жениться. Кто ж ее замуж возьмет с черепно-мозговой травмой.
Гость
16 октября, 14:46
Если на каждой бабе с травмой головы жениться можно собрать нехилый гарем
Гость
16 октября, 14:52
Гость, обязан это только ты
Гость
16 октября, 14:34
Из мухи слона раздувают, изначала видео нет,а на том что есть видно она сама что-то схватила у пацана и держит не отдает,а он пытается отнять и тянет из стороны в сторону..
Гость
16 октября, 22:43
Мало грамотный- пожар легче потушить в самом зачатии-
16 октября, 14:38
"мальчик в процессе игры толкает"...на видео точно игра?
Гость
16 октября, 13:08
Школа то какая? Поди 141? Там давно нужно навести порядок!
17 октября, 01:09
Не удивлюсь, если 146 :-(
Гость
16 октября, 16:10
мальчик с девочкой играл, по стене ею попал. но стена не упала, потому что из бетона.
Гость
16 октября, 17:21
ага, жалко стало мальчугана, пусть помучает кого, может счастлив будет от того.
Гость
16 октября, 13:02
Ничего себе мальчик! Бугай такой!
Гость
16 октября, 14:54
ты мелкая ?
Гость
16 октября, 12:59
А потом он станет взрослым мужчиной и тоже не расчитает силу. Самое удивительное , что родители пацана попытались вину на девчонку свалить. Это что за дикость то ? Почему в росии происходит такое ? Вот они уже подросшие дети родителей, которых в лесу воспитывали дворовые собаки.
Гость
16 октября, 13:53
Гость, вы себя то слышите, какой бред сами несёте???? как в лесу могут быть дворовые собаки, бред сумасшедшего, и себе туда же.... людей судить...
Гость
16 октября, 14:48
А девкам у нас так и будут делать скидки в любой ситуации? Вы же равноправие хотели, вот нате кушайте, не обляпайтесь Пацан прав по любому
Гость
16 октября, 14:55
Ты рассчитывай силу сначала
Гость
16 октября, 13:02
Родители "мальчика" вам не стыдно?!
Гость
16 октября, 13:19
Хотелось бы узнать причины сначала. А то девочки нынче вполне себе буллингом мальчиков занимаются.
16 октября, 14:22
За что? На видео никого не избивают и головой не бьют. Так, толкаются, оба причем. А преподносят так, что избили бедную девочку
Гость
16 октября, 14:49
Нет, мы гордимся
Гость
16 октября, 14:45
Все правильно сделал, девка наверняка напросилась сама
Гость
16 октября, 13:23
"Не рассчитал силу"... А то что мужчина не должен бить женщину, в этой школе не учили?
Гость
16 октября, 13:40
Гость, в первую очередь женщина не должна бить мужчину
Гость
16 октября, 14:48
У нас равноправие. И мужчина может бить женщину, потому что и женщина может бить мужчину
Гость
16 октября, 13:54
У нас в 90е ремонт был лучше, это за школа такая отстойная?
Гость
16 октября, 16:22
Ну в 90е... Там ещё от СССР много чего оставалось.. До сих пор доедают
Гость
16 октября, 13:53
Бить девочек - не по пацански.
Гость
16 октября, 14:46
Бить пацанов - это не по девчачьи.
Гость
16 октября, 14:06
Вырастет из сына свин, если сын — свинёнок
Гость
16 октября, 14:45
Вырастет из дочери свин, если дочь - свинёнок.
Гость
16 октября, 12:59
Отличная смена : поколение боевых детей растёт ,или группой против одного ,или сильный против слабого ,да таким способом бить и физически слабее себя. это уже садизм . Ну что же ЗАКОН для повышения рождаемости ,налог на бездетность вынудит рожать молодых , вот ещё лучшее поколение вырастит . ЗАКОНЫ такие против самой страны и сработают и это страшно.
Гость
16 октября, 13:24
Мало у нас налогов что ли? Кап ремонт приняли , и нечего платят. 15% НДФЛ приняли. Так и за бездетность будут платить, но детей не заводить. Ребенок всё равно дороже чем 40 т.р. в год. Ещё и семейный кодекс такой, что по желанию одного из брачующихся можно лишить мужчину пользования всей нажитой "совместно" собственностью.
Гость
16 октября, 14:54
Гость, папа есть? а у них нет
Гость
16 октября, 16:17
«В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пёс. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей» — цитата из книги Артур Конан Дойл "Человек на четвереньках"
Гость
16 октября, 21:28
И шо ви уже кипешь подняли- бьёт- значит любит- в любви признался-
Гость
16 октября, 13:16
Позорник! И родители такие же!
Гость
16 октября, 17:20
Поддерживаю.
Гость
16 октября, 12:57
Как же любят иноагенты раздувать любой негатив в России 👎 Как будто детишки в их любимых "цивилизованных" странах какие-то другие.
16 октября, 13:13
не туда стучишь мигрант.
Гость
16 октября, 21:41
Один из питерских мракобесов тоже в школе всех бил не взирая на возраст и пол-а один раз в походе на выходной всем классом на бивуаке он двум уткам что из села рядом головы топориком походным отрубил- его учительница с 9- го класса прошлый год в СМИ делилась воспоминаниями
Гость
16 октября, 22:52
Ну вы же сами всё понимаете- надо прибегнуть к языку Эзопа- иначе никак-
Гость
16 октября, 13:11
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок а не вот это все.
Гость
16 октября, 18:26
да это же Элита !!!! Десантник ! СВОшник !!!!