перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Из-за взрыва на заправке в Грозном погибли четыре человека

Гость
12 октября, 20:28
Зеленский за это ответит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 октября, 20:41
Саныч обвинит в этом Владимыча.
Гость
12 октября, 21:22
12 октября, 20:41
Саныч обвинит в этом Владимыча.
То что Васильич ?
Гость
12 октября, 21:24
Какой однако мощный то этот Зеленский оказывается! И передел Вайлда устроил, и Кавказ на России между собой стравливает прямо на глазах...ну силища то ведь!
Как называется ситуация, когда руководитель региона, в нарушении законов, во всеуслышание, с помощью средств массовой информации объявляет о кровной мести и открытым текстом называет фамилии кровников? Где СК, Генпрокуратура, ФСБ, МВД, АП? Почему Кремль в лице Пескова молчит?
Гость
12 октября, 21:22
Сейчас договоришься, и тебе кровную месть объявят. Только если Керимову сотоварищи глава Дагестана пообещал защиту, за тебя Травников вписываться не будет.
Гость
12 октября, 21:32
Cитуация называется просто - страна летит под откос. И контроль над ней у нынешней власти вываливается из рук на глазах... И потом - он не руководитель региона, он глава самостоятельного, независимого государства. И уже давно Россия в составе Чечни, а не наоборот...
Гость
12 октября, 22:17
Гость
12 октября, 21:32
Cитуация называется просто - страна летит под откос. И контроль над ней у нынешней власти вываливается из рук на глазах... И потом - он не руководитель региона, он глава самостоятельного, независимого государства. И уже давно Россия в составе Чечни, а не наоборот...
Гость, эт точно!
12 октября, 21:08
а ч то там с нашей летающей бочкой на Гусинке?
Гость
13 октября, 10:27
Она улетела. Но, по слухам, а бабки знают всё. Обещала вернуться с подружками. Так вроде веселее летать и народу интересней. Не какое то задрипанное сво. А полёт валькирий, - Смотри, бочки литят. Клином, низенько, низенько. Как говаривал товарищ прапорщик.
12 октября, 21:28
Совсем недавно в Дагестане рвануло, сейчас в Чечне... :/
Гость
12 октября, 21:35
Эль-классико. Ахмат - Анжи. Почти как Барселона - Реал. Только с местным калоритом.
12 октября, 21:55
- брат, может не будешь проверять мою заправку на соответствие стандартам безопасности? - конечно, брат.
Гость
12 октября, 23:05
Гость
12 октября, 21:35
Эль-классико. Ахмат - Анжи. Почти как Барселона - Реал. Только с местным калоритом.
что такое кАлорит?
12 октября, 20:43
отсутствие контроля и "никакая" ответственность = вот и результат. вы думаете у нас намного лучше?
Гость
13 октября, 10:41
У нас это где? В областном масштабе или в Мировом, бери выше. До самых Кремлей.
Второй фронт открывается.
Гость
12 октября, 22:26
Имеете ввиду 5 колонна?
Гость
13 октября, 00:46
Гость
12 октября, 22:26
Имеете ввиду 5 колонна?
Не, 2-я и 3-я)))))
Гость
13 октября, 06:44
4мо как всегда ноет
12 октября, 20:51
Кадыров??
Да вы че? Он же академик! У него целых три класса образования.
Гость
12 октября, 23:10
Да вы че? Он же академик! У него целых три класса образования.
Твоё враньё на раз проверяется в интернете.
Гость
12 октября, 23:24
Гость
12 октября, 23:10
Твоё враньё на раз проверяется в интернете.
Малость перефразированная цитата Косого из "Джентльмены удачи". Стыдно, мальчик, не знать классику.
Гость
12 октября, 20:48
Еще немного и Кавказ вспыхнет, как эта бочка. Но, главное, квадроберов с несуществующей пропагандой чайлдфри победить.
Гость
13 октября, 08:50
Гость, даже не надейся, ничего страшного не будет
Гость
12 октября, 20:29
Когда технологии дают людям с образованием в три класса - получается то, что получается...
Гость
12 октября, 21:19
чеченский свинокомплекс не пострадал?
Гость
12 октября, 21:24
Мы, подновосибирцы. Ответственно заявляю. Возили туда гостей с далёких гор. На экскурсию. Ниодин не вернулся домой, очарованный ерасотой и пейзажами мест свинокомплекса. Некоторые вспоминали как по русски, япона мать, япона мать.
Гость
12 октября, 21:29
Свинокомплекс имени Карелыча - наше всё. Иначе, куда б мы возили гостей с далёких гор, на экскурсию. Очень удивлялись овцеводы. Даже по русски про япоскую маму поминали. Куда то потом уезжали, с лихом.
Гость
12 октября, 21:29
Гость
12 октября, 21:24
Мы, подновосибирцы. Ответственно заявляю. Возили туда гостей с далёких гор. На экскурсию. Ниодин не вернулся домой, очарованный ерасотой и пейзажами мест свинокомплекса. Некоторые вспоминали как по русски, япона мать, япона мать.
Гость, уплетали за обе щеки
12 октября, 22:07
Сначала в Дагестане, потом в Чечне... Керимов и Кадыров друг другу приветы передают
Гость
12 октября, 23:28
почему Путин не вмешивается? Или они уже не слушают его
13 октября, 01:18
пупок только с "навальнистами" смелый
Гость
13 октября, 08:09
13 октября, 01:18
пупок только с "навальнистами" смелый
23354234523, а ты сейчас про кого написал, "герой"? Ты же смелый, ведь правда же? Фамилию назови и свою тоже!
12 октября, 20:45
кадыров комуто дорогу перешОл
Гость
12 октября, 20:54
Всем
12 октября, 22:55
— С 20 июля в России начала работать программа по льготному переводу автомобилей с бензина на метан (сжатый природный газ). Прекрасная реклама в Грозном. Переводите автомобили на экологически чистый, абсолютно безопасный газ.
Гость
12 октября, 20:44
Чечня - Дагестан 1:1
Гость
12 октября, 20:48
Я ошибочно в Ингушетии написал- да вы правы- одних это рук дело
Гость
12 октября, 21:23
Короче, начинается цепочка, уже начинается. В принципе, у той камарильи что правит страной, если у них осталось ну хоть какое-то чувство самосохранения и здравый смысл, есть буквально год-два максимум, чтобы запустить операцию "Горбачев". Пока пройдены не все точки невозврата, хотя многие из них уже пройдены. Дальше уже будет поздно. Там уже близко на подходе целый пласт - от демографической ямы, которая станет только пропастью до окончательной выработки всех недорогих месторождений нефти (дешевая заканчивается) и так далее. Так что в 2025, максимум 2026 рискну предположить, что какие-то события будут...
Гость
12 октября, 22:23
Часть вины (косвенно конечно) лежит на Мишустине. Он своим постановлением 336 запретил проверки. А проверили бы данную заправку, приостановили бы деятельность до устранения, и 4 человека были бы живы. Но у нас "нельзя кошмарить бизнес". СК по Чеченской Республике возбудил уголовное дело по 238 УК РФ. Расследование на личном контроле Кадырова. Кавказцы должны давать взятки инспекторам из удаленных русских регионов, чтобы они построже проверяли заправки и другие промышленно опасные объекты и находили малейшие нарушения. Но они пока это не осознали. Местные проверяют по-братски.
Гость
12 октября, 22:31
Так ведь до Мишустина уже был запрет, до него заявили- ,,Перестаньте кошмарить бизнес!".
Гость
13 октября, 08:11
Гость, кстати, бизнес уже обнаглели. Плюют на все законы
13 октября, 08:11
Гость
12 октября, 22:31
Так ведь до Мишустина уже был запрет, до него заявили- ,,Перестаньте кошмарить бизнес!".
нидимон это постановил, вместе с отменой тех осмотров частных легковых автомобилей и переименованием милиции.
Гость
12 октября, 20:29
Оператор который цистерну снимал - криворукий олень. Такое видео упустил!
Гость
12 октября, 21:28
Животное...
Гость
12 октября, 21:22
Животные — не люди!
Гость
13 октября, 00:49
Они лучше людей!)
Гость
12 октября, 20:45
стабильность признак мастерства
Гость
12 октября, 21:01
Прямо как в Старые Добрые Времена...
Гость
12 октября, 21:21
Кровная месть ?
Гость
12 октября, 21:52
Не взрыв, а хлопок. На всей территории Российской Федерации идинаковые слова имеют одинаковое значение.
Гость
12 октября, 23:05
считаю что строить АЗС у ЖД моста на Ипподромской было большой ошибкой
Гость
12 октября, 23:08
Бокальчук расшатал Кавказ?
Гость
13 октября, 03:06
да вот пишут, что по всей Чечне взрывы.... и нападения в Ингушетии... серьезные разборки возобновились между двумя этими народами
Гость
13 октября, 06:20
НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ВСЁ.
Гость
13 октября, 10:49
Все прогрессивные люди страны в шоке. Неужели, начало положено. Или положен конец. Счас без дарвинизма не разберёшь где обизяна и кто дал гранату козе безрогой. А бодаться, это вам - не это. Это не поле перейти.
Гость
12 октября, 21:48
а НАТО будет нападать ?
Гость
13 октября, 00:50
Это вряд ли)))