перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Репортаж из омской пятиэтажки, где прогремел взрыв

Ранним утром жильцы пятиэтажки № 27а на проспекте Мира проснулись от взрыва. Стены дома затряслись, а некоторые услышали звук разбивающегося стекла. Люди в панике начали выходить на улицу, и увидели, что в одной из квартир на третьем этаже нет окон, а во дворе разбросана бытовая техника и личные вещи. Что говорят жильцы дома о происшествии, и кто виноват в случившемся — в репортаже NGS55.RU.

Гость
28 сентября, 09:21
Сестра Наталья выбросила мусор прямо во двор, молодец какая.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 сентября, 10:01
Гость, надо было и самогонщика туда же... в окно, как мусор!
28 сентября, 05:34
видать, масштабно мужик самогон гнал, большущий куб был!
Гость
28 сентября, 07:48
ahsurv, видать и пил , тоже масштабно, жён по полу таскал периодически.
Гость
28 сентября, 07:57
Гость
28 сентября, 07:48
ahsurv, видать и пил , тоже масштабно, жён по полу таскал периодически.
Гость, за волосья.
Гость
28 сентября, 01:51
О, ковёр на стене! Уважуха!
Гость
28 сентября, 07:42
Гость, два ковра, один на стене, другой на полу примыкает.)
Гость
28 сентября, 04:19
У тюления гиперболоид взровался
Гость
28 сентября, 08:04
Гость, у Neo телескоп.))
Гость
28 сентября, 06:52
А акцизы-то платил самогонщик?
Гость
28 сентября, 07:56
Гость, платил,натурпродуктом участковому.)
Гость
28 сентября, 01:59
а че не хлопки? ...
Гость
28 сентября, 02:00
Тюлеша недопустит манулов и дроны
Гость
28 сентября, 02:30
вот всегда с Валериями так ... то кулер то аппарат
Гость
28 сентября, 03:42
Скоро реальность затмит любую фантазию,если не понятно,то про дроны....
Гость
28 сентября, 08:02
На плавбазе у нас кочегар приделал самогонный аппарат к паровому котлу, за смену четыре часа, ведро самогона выгонял. Успевали только компот с камбуза таскать и бражку ставить.
Гость
28 сентября, 08:40
зомбиящика насмотрелся - дроны мерещатся
Гость
28 сентября, 07:32
У моего соседа ваще минизавод. И че с ним делать?
Гость
28 сентября, 07:46
Гость, себе в квартиру трубочку провести, отвод сделать незаметно для соседа.)
Гость
28 сентября, 10:19
какая умница, соседей уговаривала помочь убрать срачельник, святая простота!
Гость
15 октября, 11:09
так эта умница им во двое его устроила... вообще не понимаю, почему не вызвали участкового и не штрафанули эту умницу за нарушение общественного порядка...
Гость
28 сентября, 10:50
Меня "вырубило": ваше имущество, вы и ремонтируйте. Супер чиновник, что ещё сказать. И так то ничего, что его не хозяйка испортила, какой то И Д И О Т. Пусть продает тогда свои органы и расплачивается за поврежденную им квартиру.
Гость
15 октября, 11:10
в статье же написали, что даже по решению суда он ничего не заплатил соседке, которую затопил (видимо тоже по пьяни...) а счас он вообще "пострадавший"... с него взятки гладки... нет бы судебным приставов прислать - описали бы у него самогонные аппараты - сразу бы побежал платить ...
Гость
28 сентября, 06:56
на что народ не идёт, даже на бочку с порохом сядет, лишбы меньше телодвижений совершать
Гость
28 сентября, 07:45
На чём он самогон гнал, на карбиде , что-ли или на ракетном топливе?))
Гость
28 сентября, 07:53
Не в тему: в девяностых, компания приятелей занялась в квартире розливом бадяжной водки, ну и пили сами, соответственно. Переболели все белой горячкой, а их руководитель ,аж три раза.Водка текла рекой.)
Гость
28 сентября, 18:44
дроны, дроны.... а почему не Архангел Гавриил ? Вероятность одинакова согласно верующему Путину.
Гость
28 сентября, 02:25
Союз нерушимый республик свободных Сплатила на веки великая Русь Великий могучий советский союз
Гость
28 сентября, 02:50
Еще про пожары во всех других городах написать забыли. Как мы без этой информации проживем?