перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Мать с дочкой встретили в контактном зоопарке посетителя-извращенца

Вчера, 22 сентября, жительница Новосибирска встретила в парке имени Кирова посетителя-извращенца, который совершал неприличные действия. Об этом она рассказала НГС. По словам читательницы Марины, она с ребенком пошла в контактный зоопарк, покормить животных. В какой-то момент женщина обратила внимание на мужчину, который сидел на лавочке.

23 сентября, 13:42
С дочкой уже провели беседу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 сентября, 14:14
может у него зачесалось там... может грибковое заболевание. чего "наяривал" то сразу. уж и почесаться нельзя.
Гость
23 сентября, 16:51
так ему к доктору, а не в зоосад
23 сентября, 16:53
Гость
23 сентября, 16:51
так ему к доктору, а не в зоосад
так доктор ему мазь выписал. а свежий воздух зоосада вообще полезен.
23 сентября, 14:01
Меня насторожило совсем другое: тетка, увидев мужичка, сидевшего на лавке, подошла и громко нецензурно обратила на него внимание своей малолетней дочери? Вместо того, чтобы отвлечь внимание ребенка на что-то нейтральное, а потом пожаловаться на входе, чтобы извращенца задержали.
23 сентября, 15:01
разволновалась. Увидела пипетку и обо всем забыла
Гость
23 сентября, 16:47
На извращенцев только так и надо реагировать, это здоровая реакция, в отличие от вашей. А не делать вид, что ты самая моральная-белопальтовая. А потом узнаешь, что твой ребёнок получил психическую травму из-за страха перед таким вот наяривальщиком. Пусть ребёнок видит, что извратов не надо бояться и надо гонять. Либо ты сам изврат и косишь тут под бабу.
Гость
23 сентября, 16:57
контактные зоопарки вас двоих не смущают?
23 сентября, 14:01
Если не вытаскивал и не показывал, то и правонарушения нет. Может у него там чесалось, а она подумала в меру своей испорченности.
Гость
23 сентября, 16:52
чешут такое в туалете, есть вариант, что мужик хотел отлить, а туалета не было
23 сентября, 13:06
помните Питер - два парня в плавках, в квартире на ВТОРОМ этаже "смутили" деток, что играли в песочнице? в итоге - одному дали 5, другому 5,5 строгача за "пропаганду и развращение малолетних"!
Гость
23 сентября, 13:53
styil, зато, когда женщина, полностью голая загорает в нарымском сквере-это нормально! Никакой статьи нет. А мужику за такое лет несколько тюрьмы грозит.
Гость
23 сентября, 16:49
Том давно доказали, что дело сфабрикованное и совсем другая ситуация.
Гость
23 сентября, 16:50
Гость
23 сентября, 13:53
styil, зато, когда женщина, полностью голая загорает в нарымском сквере-это нормально! Никакой статьи нет. А мужику за такое лет несколько тюрьмы грозит.
ничего голому мужику не грозит, кроме учёта психиатра, как и той бабе
Гость
23 сентября, 12:58
Уже и причиндалы не почеши, кругом озабоченные
23 сентября, 14:32
Гость, мыться надо. А если не помогает - лечиться.
24 сентября, 11:00
23 сентября, 14:32
Гость, мыться надо. А если не помогает - лечиться.
Хоть мыть хоть не мыть всё равно будет чесаться
24 сентября, 11:40
24 сентября, 11:00
Хоть мыть хоть не мыть всё равно будет чесаться
Нейрон, из-за волос? Лазер сделать, не будет колоться.
23 сентября, 12:55
А ну давай-давай наяривай, Гитара семиструнная. Я гуляю веселый и грешный По бескрайним просторам страны.
Гость
23 сентября, 13:13
Точно,тоже коммент написал на песню группы "Любэ"!
23 сентября, 13:25
Знаю, знаю, знаю одно: был душой я молод, а теперь старик 😁
Гость
23 сентября, 16:51
23 сентября, 13:25
Знаю, знаю, знаю одно: был душой я молод, а теперь старик 😁
В смысле? Не стоИт что ли?
Гость
23 сентября, 12:54
отвернулась и пошла,зачем разглядывать чужие штаны
Гость
23 сентября, 16:53
затем, что он не у себя дома
Гость
23 сентября, 12:51
Что значит "наяривал"?
Гость
23 сентября, 13:02
Теребонькал значит
Гость
23 сентября, 13:26
В контактном зоопарке это называется "душил питона" :)))))
Гость
23 сентября, 13:49
Гость
23 сентября, 13:26
В контактном зоопарке это называется "душил питона" :)))))
Ахахахахахаа!!!!
Гость
23 сентября, 12:53
а жачем она подсматривала??? она что изврашенка?
Гость
23 сентября, 16:54
Они там все покупают билеты, чтобы ПОСМОТРЕТЬ НА ЖИВОТНЫХ, я вот только не пойму, она же увидела это животное, чем недовольна-то?
23 сентября, 12:51
У женщины видимо в руке давно ничего не было.....
23 сентября, 12:53
Ахахахахахаа
23 сентября, 12:54
А у кассирши видимо недавно был. Раз не увидела :-)
23 сентября, 12:54
А у кассирши видимо недавно был. Раз не увидела :-)
, про кассиршу в курсе.
23 сентября, 13:21
Что естественно то небезобразно 😁
Гость
23 сентября, 16:55
Начнём с того, что контактный зоопарк это неестественно и противозаконно.
Гость
23 сентября, 13:15
Онанизм среди обезьян обычное дело, а так как происходящее происходило в зоопарке, женщина могла примата спутать с мужчиной.
Гость
23 сентября, 14:42
с тобой
23 сентября, 19:35
А насколько активно наяривал?
23 сентября, 17:17
Ставлю на "чёрное"
Гость
23 сентября, 12:53
Наяривал!!! Это как?
Гость
23 сентября, 12:55
может, блохи покусали, чесалось
Гость
23 сентября, 16:55
Гость
23 сентября, 12:55
может, блохи покусали, чесалось
это от какого-нибудь животного
Гость
23 сентября, 12:56
Почему по вашему заголовку кажется, что оторванный
Гость
23 сентября, 12:59
Плюсанул!!!!
24 сентября, 10:55
Автор статьи , Сколько лет то твоей дочери? Ну тернбонькал пику свою ничего страшного в этом нет. Лучше эта мамаша рассказала дочери чем он занимается.
23 сентября, 21:36
Заголовки, достойные желтых страниц!
Гость
23 сентября, 13:23
Не понял в чем новость? Это же контактный зоопарк. Вот и надо было женщине контактировать с этой особью мужского пола. Разве она туда не для этого шла?
Гость
23 сентября, 14:42
это ты особь
Гость
23 сентября, 12:52
Может он просто почесался
Гость
23 сентября, 13:12
Оторвался, что ли?? заголовки у вас))
Гость
23 сентября, 13:33
власть сказала "нужно больше рожать", сознательный гражданин сидел тренировался.. а про западная тетка.. спугнула..
Гость
23 сентября, 12:52
и что тут такого?
Гость
23 сентября, 13:44
скрепы зашатались, узкий мир трещинами пошёл.
23 сентября, 15:00
Как интересно, а где этот контактный зоопарк, говорите? Хочу на выходных сходить
23 сентября, 16:57
7я скамейка от входа на юго-запад справа.
Гость
23 сентября, 23:13
Я Мастурбэк. Прыходы, я теба на скамейка буду ждат вес выходной. Толка нэ тяны, а то змей на мороз скукожываетса.
23 сентября, 23:50
Гость
23 сентября, 23:13
Я Мастурбэк. Прыходы, я теба на скамейка буду ждат вес выходной. Толка нэ тяны, а то змей на мороз скукожываетса.
я уже здесь. Решила не дожидаться выходного. Ты где?
Гость
23 сентября, 13:07
может у него в штанах гитара семиструнная? ну а так да, вообще конечно, да, пресечь бы, пресечь...
Гость
23 сентября, 15:02
Может, это был питомец зоопарка, вышедший погулять?
Гость
23 сентября, 15:01
Это называется не было проблемы купила баба порося. Ну душил удава мужик, подушил и ушел, зачем при ребенке то надо было скандал устраивать? Увела ребенка в другую сторону и все. Такие душилы были и в девяностые и в восьмидесятые, интернета тогда не было, однако дети их видели регулярно и ничего выросли. Вот любят некоторые проблем на ровном месте находить себе.
Гость
23 сентября, 13:00
Вот такого на 5,5 лет почему-то не посадят. Никого не оскорбляют его действия. "Возмущенные отцы" не возмущаются, не беспокоятся. Такого надо на фото/видео снимать и славить на весь город
Гость
23 сентября, 13:01
Гость, этот мужик с совета отцов и есть
Гость
23 сентября, 13:24
Гость
23 сентября, 13:01
Гость, этот мужик с совета отцов и есть
С совета православных отцов...
Гость
23 сентября, 12:59
то есть он "наяривал" будучи полностью одетым? вот так теперь особо тяжкие преступления совершаются?
Гость
23 сентября, 13:20
В правилах зоопарка нигде не указано что нельзя этим заниматься! Я туда только ради этого и прихожу! Достали эти ханжи! Климакс дело такое....
Гость
23 сентября, 14:53
Что за грубиянка пристает к незнакомым мужчинам? Он же в своих штанах наяривал. Нечего ходить, к мужицким штанам приглядываться.
Гость
23 сентября, 13:09
Кто у кого наяривал?
Гость
23 сентября, 13:57
Гость, она ему))
Гость
23 сентября, 13:31
обломала.. нет что бы помочь
Гость
23 сентября, 17:02
закрыть незаконное заведение!
Гость
23 сентября, 13:38
сразу ясно - это рсп
Гость
23 сентября, 17:01
сразу понятно - они все ненормальные и владельцы зоопарка тоже, он незаконен, потому что контактный
Гость
23 сентября, 13:46
Так он же не оголял. Поменьше надо присматриваться к чужим штанам.
Гость
23 сентября, 17:00
Поменьше надо спонсировать незаконные в стране контактные зоопарки, извращенцев тоже касается.
Гость
23 сентября, 14:56
контактный зоопарк. можно было сказать: дочка отвернись. и сесть на колени к мужчине
Гость
23 сентября, 17:00
А нормально вообще водить дочку в запрещённый законом зоопарк, нормально что он там вообще есть?
23 сентября, 13:27
Ну вот. Теперь 'Расторгуев' будет весь день в голове играть.. 🤦
Гость
23 сентября, 14:39
слушаешь его, бедняга
Гость
23 сентября, 12:58
деград -я повсеместная, даже по комм-там это очень заметно
Гость
23 сентября, 13:03
надо фотографировать и выкладывать в соцсети
Гость
23 сентября, 13:10
Интересно, у него с "Хэппи эндом" закончилось
Гость
23 сентября, 13:09
Скажет, что зачесалось одно место.
Гость
23 сентября, 13:12
А ну давай "наяривай" гитара семиструнная,может он слушал эту песню и "наяривал"?! Да уж очередной "ужас летящий на крыльях ночи" "Черный плащ"!!!
Гость
23 сентября, 13:12
Может мужика лобковые вши закусали и он чесался, а баба от недостатка мужской ласки подумал невесть чего.
Гость
23 сентября, 13:14
это был Борат
Гость
23 сентября, 13:17
Контакт был? Ну и всё тогда.
Гость
23 сентября, 13:30
Почему-то, когда тетки занимаются извращениями, они это не называют контактным зоопарком.
Гость
23 сентября, 13:32
все идет по плану!
Гость
23 сентября, 13:32
Женщины часто ошибаются считая, что имеют право распоряжаться и регулировать мужские желания. Одна кас рация котов чего стоит.
Гость
23 сентября, 13:31
Зайти не в тот контактный зоопарк (не в у дверь)