перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска заявила, что ее сына избили подростки

6 октября 2023, 16:29
Вот ведь событие! Во времена моего детства - драки были обычное дело. В газетах не писали, телевидение не снимало. Мальчишки крепли физически, закалялись характеры. Если мальчик ни разу не дрался плохи его дела!
6 октября 2023, 11:43
Подростки в нашем городе обнаглели от безнаказанности и бездействия ПДН и полиции...
6 октября 2023, 11:52
Может в первую очередь от бездействия их родителей при их воспитании?
Гость
6 октября 2023, 12:35
Зато нормальных детей на учёт в ПДН быстро ставят, чтобы не разбираться в дерьме
6 октября 2023, 13:33
Только в нашем, что ли (
6 октября 2023, 11:56
Так родителей если б привлекали к ответственности, они б серьезней относились...
6 октября 2023, 14:09
А нам тут рассказывают про подростков из Волгограда, которые терроризируют жителей, у нас своих плохишей полно.
Гость
6 октября 2023, 12:01
Чушь какую - то пишите, комментаторы. Проблема в том, что мигранты оккупировали школы и ведут себя как хозяева, а не гости. А наши лети боятся ходить в школу из-за них. Им права и сожаления, льготы и другое,а наша нация вымирает
6 октября 2023, 19:07
Для этого их сюда и завозит, вы ж сами за это голосуете. Они будущие хозяева ваших детей, этой земли.
6 октября 2023, 18:26
зато школа №67 содержит "Центр воспитания и социализации"... это КТО там, это ЗА ЧТО они деньги получают? как раньше без этого жили?
Гость
6 октября 2023, 11:49
Национальность банды подростков справедливо решили умолчать, а они школьников поставили дань платить. Мальчик частично потерял память после избиения. Таких случаев сейчас будет больше. Разумеется состава преступления никакого нет, ибо все они несовершеннолетние, но это уже будни и рутина.
6 октября 2023, 16:36
Мать считает, что у мальчика черепно мозговая травма. Она что в них разбирается? Другой пишет, что мальчик потерял память - где взял фейк? Из ухи - слона. Конфликт на уровне ПДН.
Гость
6 октября 2023, 11:55
По всей Титова - начиная с площади Станиславского и заканчивая Чистой слободой, вообще нездоровая обстановка с подростками и молодежью в целом. Хотя там многие позиционируют себя как спортсмены.
Гость
6 октября 2023, 12:04
/Депутат/ Это где такие улицы вообще?
Гость
6 октября 2023, 12:27
Гость
6 октября 2023, 12:04
/Депутат/ Это где такие улицы вообще?
Депутат, вы карту посмотрите.
Гость
6 октября 2023, 12:55
Гость
6 октября 2023, 12:27
Депутат, вы карту посмотрите.
/Депутат/ Хорошо, сейчас в 15 айфоне погляжу...
Гость
6 октября 2023, 16:57
Писали, что мальчика избили дети-мигранты
6 октября 2023, 11:40
Что за телеканал такой НТН24?
Гость
6 октября 2023, 11:43
Они обе не местные, простить и понять.
Гость
6 октября 2023, 11:45
Перепутали со своим любимым ТНТ...
Гость
6 октября 2023, 12:44
Хороший канал. Рекомендую. Живет в ютубе
Гость
6 октября 2023, 11:31
будущие депутаты Госдумы с детства вбивают электорату голосовать за Едрисню.
Гость
6 октября 2023, 14:20
Это всегда было. Бабьи школы разве воспитают нормальное общество? Нет, конечно же!
Гость
6 октября 2023, 11:31
Нужно было с мальчиком гулять? Непонятно...
Гость
6 октября 2023, 11:56
Гость, глупый комментарий, без смысла, в мозгах при написании 0
Гость
6 октября 2023, 12:00
Гость
6 октября 2023, 11:56
Гость, глупый комментарий, без смысла, в мозгах при написании 0
Какая статья, такой и комментарий...
Гость
6 октября 2023, 11:46
Почему у мальчика на которого напали, молотка в кармане небыло? Защитник...
Гость
6 октября 2023, 11:43
Бить нельзя, за это в колонию для несовершеннолетних могут отправить
Гость
6 октября 2023, 12:05
опять девки виноваты
Гость
6 октября 2023, 18:50
Ужас
Гость
7 октября 2023, 09:16
Мальчикам нужно с мальчиками гулять. Гулял с девчонкой, вот и побили. Ещё бы юбку надел!
Гость
6 октября 2023, 11:27
Да.. за девчонку надо биться...
Гость
6 октября 2023, 11:29
Все беды из-за баб и этот мальчик получил урок жизни.
Гость
6 октября 2023, 12:12
В Новосибирске есть организация городской центр развития образования? Он же должен заниматься воспитанием школьников через педагогов? То что нельзя бить человека кто должен ребенку объяснить ?
6 октября 2023, 13:35
Разве он называется городским центром развития воспитания?
Гость
6 октября 2023, 12:22
Русский мир