NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Не надо, умоляю»: в Новосибирске несколько мужчин устроили драку — очевидцы заявили, что человека засунули в багажник

«Не надо, умоляю»: в Новосибирске несколько мужчин устроили драку — очевидцы заявили, что человека засунули в багажник

Очевидцы сообщают, что двух человек засунули в багажник

Драка произошла ночью на 26 июня

В Кировском районе Новосибирска ночью с 25 на 26 июня произошла массовая драка. Как сообщают в паблике «Инцидент. Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте», неизвестные после конфликта загрузили двух мужчин в багажник и увезли.

По данным паблика, конфликт произошел около дома на улице Виктора Шевелева, 36/1. Очевидцы сообщают, что двух человек загрузили в багажник.

Потасовка, в которой участвовало несколько человек, попала на видео. На кадрах видно, как мужчины бегают за одним из участников драки, который кричит: «Не надо, умоляю». После чего слышен удар.

На следующих кадрах одного из мужчин ударяют по лицу и тянут к открытому багажнику, потом запись прерывается. Когда видео продолжается, багажник с силой закрывают.

На место приезжали сотрудники ППС и Росгвардия. В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирску сообщили НГС, что сообщение о конфликте поступало, по прибытии сотрудников полиции на месте никого не было. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего и лица на видеозаписи.

— Также по данному адресу был осуществлен выезд полиции по сообщению о семейном конфликте. Проводится проверка, — сообщили в ведомстве.

Журналист НГС также обратилась в пресс-службу Росгвардии.

Если вам что-либо известно о случившемся, у вас есть фотографии или видео с места события, вы знаете участников конфликта, свяжитесь с редакцией НГС.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Вчера в Новосибирске также произошла массовая потасовка, но во время нее мужчины стреляли друг в друга фейерверками.

Обновлено. В пресс-службе Росгвардии сообщили, что заявлений и обращений о совершении противоправных действий по данному факту сотрудникам Росгвардии не поступало.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления