Да, повезло -- так бы пент и от своей дубины огрёбся, вполне возможно, что и по кумполу. И, кстати: уж если взял дубину в руку -- работай ей, а не понтуй!
Несанкционированные акции разгоняют сотрудники других подразделений с другим уровнем подготовки.
Насчет непрофессионализма так понимаю возражений нет?)
А так посмотрите просто инфу. Там всех привлекают, в том числе вот таких вот.
"На Сенной площади в Санкт-Петербурге, где начались столкновения участников несанкционированного митинга с силовиками, сотрудник полиции достал табельное оружие. Об этом сообщает «Фонтанка»."(с) РБК
Гляньте на того кадра.
Насчет непрофессионализма так понимаю возражений нет?)
А так посмотрите просто инфу. Там всех привлекают, в том числе вот таких вот.
"На Сенной площади в Санкт-Петербурге, где начались столкновения участников несанкционированного митинга с силовиками, сотрудник полиции достал табельное оружие. Об этом сообщает «Фонтанка»."(с) РБК
Гляньте на того кадра.
да, нет поступили абсолютно профессионально, так то sus, непрофессиональной была бы ликвидация этого субъекта.
Гость
28 марта 2023, 10:40
В ООО «ПТБ «Сармат-Дон» работают романтики из Чечни, которые как раз перед 8 марта, стали домогаться прямо в общем рабочем чате местной девушки - своей коллеги. Культурно обогащая весь чат оскорблениями.
За девушку заступился русский парень Антон, которому они стали угрожать расправой, что, вскоре, претворили в жизнь.
11 марта на вокзале Новосибирск, зная график передвижения Антона, подкараулили его и потребовали извинений на камеру. Получив отказ, избили толпой, позднее врачи диагностировали сотрясение мозга.
Антон сразу написал заявление в полицию, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, но бандиты продолжают работать несмотря на жалобы многих других сотрудников, которые не хотят видеть рядом с собой таких коллег.
В первых двух видео подробно изложена вся ситуация, на скринах доказательства, что это не выдумка, так же имеются голосовые сообщения с угрозами и бравированием связями в криминальном мире.
- где освещение этой ситуации ?
- почему не пишите как наши правоохранители в той ситуации нас защищают от бармалеев ?
Эх 90 прошли ушатали бы этого ушлепка на раз два. ПР 73 плюс баллончик и в путь. Потом ещё в РОВД жизни бы получили что бы прям хорошо прочувствовал. Золотое было время и была милиция а не это непонятно что. Особенно когда в патруле даму видишь прям смех накатывает.
Ну вообще то никакого нокаута не было, алкаш просто толкнул полицейского. А вот то, что двое полицейских не могли пол часа скрутить одного алкаша.............Кто защитит людей, если будет нужно? Вот такие?
С такими хлипкими полицейскими с преступностью не поборешься!
Гость
28 марта 2023, 10:55
У полицейского судя по поведению сотрясение, от неудачного падения, сочувствую , надеюсь мужика закроют, женщина молодец. Недавно ролик с Америки смотрела - примерно такой случай - так избили до кровавых соплей дебошира.
Новосибирец не мог так поступить. Новосибирцы это воспитанные и спокойные люди. Скорее всего он недавно стал называть себя Новосибирцем. Наверняка взял ипотеку и работал продажником.
Физподготовка у полицаев хромает, в конце он задыхается, а вот буйный в порядке
Гость
28 марта 2023, 10:28
Надо сразу начинать с шокера!
Гость
28 марта 2023, 11:12
ну что ж: 1. Подготовка полицейских на максимально низком уровне. Неуд как самому сотруднику при исполнении, так и ответственному за физ. подготовку. 2. Мужик точно поедете далеко и надолго, где сможет применить все свои бойцовские навыки на валке леса. 3. А говорили, что установили какое-то дичайшее количество видеокамер в городе к чемпионату, что теперь любое правонарушение можно увидеть в хорошем и качественном видеоразрешении. Где это? 4. ФИО и фото героя-нарушителя в студию.
Гость
28 марта 2023, 12:07
Где физподготовка у полицейских? Их буквально ветром носит.
Гость
28 марта 2023, 11:41
это не нокаут. Очевидно мент бодро встал (даже о шапке позаботился),просто не ожидал удара и не удержал равновесие на краю крыльца, толчок, а не нокаут.
Хотя, если от стакана менты получают "удар", то и тут напишут "нокаут".
Гость
28 марта 2023, 13:34
Ну какие все кругом знатоки бокса! Да, полицейский быстро встал, такое и в боксе бывает, но потом явно ему поплохело. На ринге в такой ситуации рефери останавливает бой.
потому что он - настоящщщщщиииий мужчина!! готовый заботиться, обеспечивать, удииилять внимание, видеть в ней жжженщину и брать на себя ответсвенность
бабы я нашел вам того самого настоящего мужыыыка, рискового и фартового.
а вы все ноете что перевелись настоящие мужчины!
"видеть в ней жжженщину" - пока трезвый, а по синей волне будет грушу колотить. А трезвый бывает редко.
Гость
28 марта 2023, 10:44
А что же вы не написали про женщину, сотрудницу МВД, которая скручивала дебошира, пока ее напарник отходил от удара? Или мужское самолюбие не позволяет?
А в дебошире ничего мужского нет, обыкновенное животное, нормальной женщине такое добро не нужно, только маргиналке, алкоголичке.
"видеть в ней жжженщину" - пока трезвый, а по синей волне будет грушу колотить. А трезвый бывает редко.
но это женщина поймет потом....
Гость
28 марта 2023, 11:14
Это нокдаун, не нокаут.
Гость
28 марта 2023, 11:24
Автору статьи надо погуглить значение слова "нокаут". Ну потерял полицейский равновесие, ну упал. И тут же вскочил и принялся дальше усмирять дебошира. НОКАУТ то тут при чём?
Гость
28 марта 2023, 10:14
Все, что нужно знать о подготовке новосибирской полиции...Пьяного скрутить не могут.
Гость
28 марта 2023, 10:16
Я могу.
Гость
28 марта 2023, 10:23
видимо поэтому и не приезжают на вызовы, а если толпа 3 человека то приезжает 5-7 машин полиции на каждого пьянчугу по 5 полицейских.
Это не малолеток из рёдан в автозак провожать. Мужичок то крепкий оказался. Вообще то сотрудники должны проходить курсы самбо, уметь обездвиживать, скручивать дебоширов, Наручниками в конце концов Пользоваться.
Если мужик родственник судьи или кого-то из органов, договорятся на условно и штраф. Или: это был не я(он)
Гость
28 марта 2023, 10:24
нокдаун - падение
нокаут - потеря ориентации или сознания
Гость
28 марта 2023, 10:28
Большие вопросы к подготовке полиции.
А дебоширу - уголовка, присядет и надолго.
Возможно, ещё и нехилую компенсацию выплачивать будет.
Сходил в магазин за хлебушком.
Расслабились полицейские. Просто так ходит по Монументу Славы расслабляет. Да уж, двое не смогли скрутить пьяного дебошира. В штатах его(дебошира) за такое поведение в отношение стражей правопорядка, пристрелили бы сразу и не задумываясь.
да ты шо?? прямо пристрелили бы?? прямо как в кино?? или откуда такие глубокие познания правил применения оружия американскими копами??))
Извиняюсь. Прочитал, как делают янки-полицейские. А делают по демократичному, не по нашему.
Для начала бы купили дебоширу коньячка, икорки, короче закусь. Дали бы выпить и отвезли домой...Так делают янки? или может по другому?
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
южн.
769мм 92%СРОЧНО
Уточненный прогноз погоды на декабрь в Новосибирске
В супермаркете «Ярче!» в Новосибирске мужчина напал на двух полицейских