перейти к новости

Момент падения Су-34 на дом в Ейске попал на видео

17 октября 2022, 23:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
18 октября 2022, 00:17
Если под завязку был заправлен, там топлива 12 тонн. Капец. Представить страшно
18 октября 2022, 00:07
на видео хорошо видно, что перед подлётом уже к жилому дому, левый двигатель горел, потом взорвался и уже после этого самолёт резко упал....
Гость
18 октября 2022, 09:20
Нифига ты не видишь! Вспышка - это сработала система катапультирования!
18 октября 2022, 13:20
Гость
18 октября 2022, 09:20
Нифига ты не видишь! Вспышка - это сработала система катапультирования!
Гость, умный слишком? я вижу что горел двигатель левый
18 октября 2022, 04:01
отлетались
Гость
18 октября 2022, 11:51
ты куда - шашлычину жарить или с пивом в метро?
Гость
18 октября 2022, 00:34
представляю, как чкаловским работягам обидно. Быстро отлетался.
Гость
18 октября 2022, 00:41
Я возмущён.
Гость
18 октября 2022, 03:33
да, время нынче не то, спасают свою шкуру, перво на перво
Гость
18 октября 2022, 09:08
что-то серьёзное случилось до того как.. То, что не увели самолёт и не катапультировались.. - надеюсь ответ будет получен в ближайшее время
Гость
18 октября 2022, 11:53
НАПО небось уже встретил серьезную комиссию, и все на ушах...
Гость
18 октября 2022, 01:01
И надо бы прыгать – не вышел полёт!.. Но рухнет на город пустой самолёт! Пройдёт, не оставив живого следа, и тысячи жизней, и тысячи жизней, и тысячи жизней прервутся тогда! Мелькают кварталы, но прыгать нельзя... «Дотянем до леса! – решили друзья. – Подальше от города Смерть унесём. Пускай мы погибнем, пускай мы погибнем, пускай мы погибнем, но город спасём!» А вот в жизни не так как в песне. Себя спасали.
Гость
18 октября 2022, 01:38
Судя по месту раскрытия парашютов, экипаж до последнего пытался избежать катастрофы и катапультировался за мгновение до столкновения. К сожалению, не смогли дотянуть до безопасного места буквально километр.
Гость
18 октября 2022, 00:05
100 % диверсия
18 октября 2022, 00:17
Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺, я бы сказал что 1%, с большой натяжкой
18 октября 2022, 00:17
Согласен на все 1000%. Лично видел как байден и зеленский с соседнего чердака из рогаток пуляли.
Гость
18 октября 2022, 00:31
В голове у кого- то диверсия. Столько лет прошло, а эти все о своём: "не мы это, это враги.."
Гость