перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Новосибирске мужчина погиб в аварии на Выборной

29 октября 2021, 09:42
Ох уж эти писаки НГСные. Выборная 86 вообще в другом месте, АБСОЛЮТНО!!! как цирк и глобус

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 октября 2021, 09:36
пока нет подробностей, нечего обсуждать трагедию
29 октября 2021, 12:06
Там уже не несколько дней, а почти месяц течет вода на проезжую часть. Гололед уже начал образовываться каждое утро несколько дней подряд. Уже не первое ДТП там. Сегодня были замерзшие обе полосы в сторону города. Натуральный каток по чьей то халатности. Как результат ДТП с летальным исходом. И никто разбираться не будет в причинах.
29 октября 2021, 09:45
там несколько дней уже течет вода по этой полосе...сегодня она замерзла и там скользко...вот и весь секрет...и я бы заставил присмотреться туда, откуда она бежит...потому что так же все лето текла вода после поворота с большевистской на ключ камышку, тоже никому не было дела...а все это безобразие должен кто то отвечать...с людей дерут деньги за коммуналку а где то она течет тоннами и ниому нет дела...кто платит за это головотяпство?? иногда своей смертью...
29 октября 2021, 09:51
Как это он на прульке умудрился подставить свой бок под встречку?
29 октября 2021, 10:09
Уточню место. Выборная 186, а не 86. Соболезнования родным
29 октября 2021, 09:35
Камеры там нужно ставить и ограничение в 40 км в час...там носятся словно это прямая "Сибирского кольца" ...
29 октября 2021, 09:49
там стояла камера, ее сняли, потому как она там не нужна...там кругом пустыри, и дорога не очень хорошая...и если бы не пешеходные переходы, то в принципе ехать под 80, там ничего не мешает...в этот раз, там замерзла вода...откуда она, неизвестно, но довольно длинная полоса льда именно на этой половине дороги...ну и знесло, скорее всего...
Гость
29 октября 2021, 09:56
Там застывшая вода, она уже несколько дней текла по одной стороне дороги, сегодня застыла.
29 октября 2021, 09:46
Соболезнование родным.
29 октября 2021, 09:42
Новые Лады похоже уже лучше и безопаснее этих болтов с рулём из багажника!
Гость
29 октября 2021, 10:05
Маленькие авто самые небезопасные! Небольшой удар и ты на кладбище! Зато бензина мало ест. Надо выбирать что лучше .
Гость
29 октября 2021, 09:46
Там гололёд!! Вопрос к дорожникам и коммунальщикам!!Вода на дороге там стоит уже несколько дней!!
Гость
29 октября 2021, 12:17
Глядя на фото, кажется что там все ещё на летней резине. Тогда все понятно. Вода на дороге замерзла и одного занесло, а у другого на гололеде быстро остановится не получилось.
29 октября 2021, 12:00
перестали быть лады повозками смерти
Гость
29 октября 2021, 10:06
время 10 и только одна новость о дтп, остальное, судя по заголовкам реклама. 👍
Гость
29 октября 2021, 10:47
Печальная новость. Семье терпения. Коммунальщикам заняться устранением течи. НГСу позитивных новостей.
29 октября 2021, 10:07
Мужчина - очень неустойчивая машина!
Гость
29 октября 2021, 11:26
Зимой полгорода на лысой резине будут ездить
Гость
29 октября 2021, 13:52
Ехал мимо когда уже на эвакуаторы грузили, ГАИ и ВАИ стояли с военными видимо кто то военный пострадал, тоже заметил лёд и воду, также подъехали коммунальщики что то там быстренько грести
29 октября 2021, 11:41
Всё таки Лада прочнее, чем всякие там таёты и тем боллее хонды.
Гость
29 октября 2021, 10:07
После статьи про плавно стартующий витц уже как минимум второй достартовался. Типичный правый руль впрочем. Как марковников не стало, так и все витцы платцы в металлоприёмке окажутся.
Гость
29 октября 2021, 09:46
А зачем это на главной странице? НГС, хватит уже новости ради пачки дошика писать! Блин, вот сколько раз хотел уже уйти с этого сайта. Была бы альтернатива с нормальными локальными новостями...
Гость
29 октября 2021, 11:06
Получается российский автопром безопаснее?
Гость
29 октября 2021, 09:37
Опять эти неуправляемые прульные япошки убивают людей. И когда только люди поймут что японские авто опасны как для водителя так и для окружающих?
Гость
29 октября 2021, 11:17
В армии не служил. Отучился в ВУЗе на военной кафедре на 5. Но то, что у министра нашей обороны ШОЙГУ главным психологом служит его дочка, настораживает.
Гость
29 октября 2021, 10:31
Водитель данного Витса, "слепой" на Санни и женщина с девочкой. Ну ведь очевидно, что ушло время этих праворульных дров и дальше эксплуатировать их нельзя!!!
29 октября 2021, 11:31
Похоже, российские вёдра стали опаснее для японоводов
Гость
29 октября 2021, 13:12
Сейчас тенденция пошла- в пробках маленькие машинки готовы в .опу без мыла влезть, вот и результат.
Гость
29 октября 2021, 10:21
Токсовал мужчина Витсе всю ночь. Заснул под утро. С кем не бывает? Оптимизация рабочих мест и дополнительные выходные. Сейчас в такси нужно сутками без сна крутиться, чоб заработать на покушоть.
Гость
29 октября 2021, 09:38
Витсиков надо пропускать
Гость