NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности В Ленинском районе произошла серьёзная авария — есть пострадавшие

В Ленинском районе произошла серьёзная авария — есть пострадавшие

На месте работают сотрудники ГИБДД

Оба автомобиля получили серьёзные повреждения

На месте работают сотрудники ГИБДД

Поздно вечером в понедельник, 4 марта, в серьёзной аварии в Ленинском районе Новосибирска пострадали люди.

«Сидела в комнате, услышала сильный грохот, выглянула в окно, авария. Через 30 секунд выносили человека из машины. Спустя меньше 10 минут приехала скорая. Прошло ещё 10 минут, приехала ещё одна скорая и полиция. Издалека было видно, что в одной из машин сработали подушки безопасности», — сообщила корреспонденту НГС в личной переписке «ВКонтакте» очевидица.

Как пояснили аварийные комиссары, работавшие на месте аварии, столкновение произошло на пересечении улиц Котовского и Ватутина. «Автомобиль "Ниссан" по улице Ватутина поворачивал налево в сторону улицы Котовского. Автомобиль "Тойота" двигался в прямом направлении по улице Ватутина со стороны Карла Маркса в сторону площади Труда», — сообщили сотрудники службы аварийных комиссаров «Аварком 911».

Аваркомы уточнили, что в аварии есть пострадавшие — их увезли на скорой. По комментариям очевидцев в социальных сетях, травмы получили оба водителя и пассажирка «Ниссана».

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области подтвердили факт ДТП. «Сотрудники ГИБДД пока разбираются в случившемся. Ещё пока нет никакой информации о пострадавших», — пояснили в ведомстве.

Дополнение: Как подтвердил корреспонденту НГС инспектор группы пропаганды отдела Госавтоинспекции по Новосибирску Владислав Савченков, в столкновении «Ниссана» и «Тойоты Ленд Крузер» пострадали три человека. 42-летнего водителя «Ниссана Альмера» увезли в больницу с раной правой голени. 34-летнюю пассажирку той же машины госпитализировали с переломом ноги и ушибом грудной клетки. У 30-летнего водителя «Тойоты» – ушиб головы.

В конце января в Заельцовском районе столкнулись две иномарки — людей из машин извлекали сотрудники МЧС.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Александра Трофименко, Ольга Хмелевская
Фото предоставлено службой аварийных комиссаров «Аварком 911»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления