Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Кто может построить дом и баню за неделю

Cтроительная компания «Воздушный дом» построит дачу или мини-баню по фиксированной цене

Поторопитесь записаться — за домами уже стоит очередь на строительство

Поделиться

Увеличение стоимости строительных материалов в начале строительного сезона 2022 года прогнозируется на все виды строительных материалов на 50%, но построить вашу будущую дачу можно уже в мае 2022 года по фиксированной цене 2021 года! Вы не потратите лишних денег.

Компания «Воздушный дом» зарекомендовала себя на рынке малоэтажного строительства Новосибирска как исполнительный подрядчик, с которым приятно иметь дело: компания всегда фиксирует стоимость работ по договору и исполняет обязательства точно в срок, а это говорит о многом.

Среди сибиряков особой популярностью пользуется услуга компании по строительству дома из бруса под ключ 6х6, его стоимость по акции составляет всего 512 000 рублей.* За этим предложением всегда выстраивается огромная очередь из желающих быстро и недорого получить хороший дачный дом.

Стоимость свайно-винтового фундамента под такой дом составит всего 85 200 рублей за 12 свай с монтажом под ключ.

В комплектацию акционного дома входит:
1) блочный фундамент (40 блоков);
2) брус 100х150 строганный с двух сторон, снятие фаски;
3) пол — половая рейка в доме и на веранде;
4) потолок подшивается вагонкой;
5) два пластиковых окна 1200х1000 мм;
6) дверь входная металлическая (не Китай);
7) лестница на второй этаж;
8) кровля профнастил цветной (цвет на выбор);
9) фронтоны из вагонки.

Более подробную информацию вы сможете получить, посмотрев видеообзоры от компании «Воздушный дом».

Комплект дома или бани по вашему заказу доставят до места строительства, стоимость доставки рассчитают индивидуально. В среднем, от 12 000 до 15 000 рублей в зависимости от расположения дачного участка.

Также компания «Воздушный дом» сможет построить баню из бруса. Нужно же, попарившись, выйти на воздух, посидеть в тишине в хорошей компании, посмотреть на красоту вокруг. Поэтому веранда очень пригодится.

В видеообзоре от компании «Воздушный дом» представлена банька из бруса под ключ размерами 4х4 с открытой верандой 2х4 на фундаменте. Ее строительство длилось всего четыре дня, а стоимость такой бани 490 000 рублей под ключ.

При строительстве домов и бань используется только качественный брус, так как у компании имеется собственная пилорама, а после заключения официального договора на все работы и материалы предоставляется гарантия. Перед строительством нужно будет внести 30% предоплаты, остальное оплатите после окончания работы.

А на YouTube-канале (16+) вы найдете видеообзоры других бань из бруса.

Много положительных отзывов о работе и фотографии домов, уже построенных компанией «Воздушный дом», есть на «Флампе». Если у вас имеется задумка или проект вашего будущего дома или бани, то вы можете отправить её на расчёт по WhatsApp.

А как посмотреть и оценить в реальности, что компания строит? Вы всегда можете позвонить по телефону 381-21-52 и спросить, нет ли в вашем дачном обществе или коттеджном поселке домов или бань из бруса от «Воздушного дома».

Компания «Воздушный дом»:
Северный проезд, 8, корпус 3/1
тел. +7 (383) 381‒21‒52
WhatsApp: 8-952-917-15-22
air-dom.ru
VK
Instagram
YouTube

Акция действует с 11.01.2022 по 01.02.2022. Подробности акции по тел. +7 (383) 381‒21‒52.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter