NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Новосибирская компания построит дом всего за месяц со скидкой до 257 000 рублей

Новосибирская компания построит дом всего за месяц со скидкой до 257 000 рублей

Как справить новоселье в новом доме в сентябре, не имея первоначального взноса

К построенным объектам еженедельно проводятся экскурсии

Свой дом — давняя мечта для многих. Не просто свое жилье, а простор; не «бетонная коробка в человейнике», а своя земля: кусочек леса рядом, голубое небо, чистый воздух, елка во дворе, большая семья и собака. Однако считается, что позволить себе такое счастье могут немногие, а сам процесс строительства долгий и весьма выматывающий. Так ли это, объяснит производственно-строительная компания «Завод ЛСП».

Самый распространенный выбор этого лета, по словам коммерческого директора завода Тимофея Соловьева, — двухэтажные дома средней площади. Хорошим примером такого дома является проект 53 (8,125 х 7,8 м). Этот практичный и комфортный двухэтажный дом площадью 126,75 м2 с четырьмя спальнями стоит всего 1 563 273 рубля в комплектации: фундамент + тепловой контур (фундамент, комплект дома для сборки, монтаж, металлочерепица, окна, входная дверь, доставка). Домокомплект со сборочным проектом для самостоятельной установки можно приобрести за 963 907 рублей.

Строительство дома занимает всего месяц, а сам домокомплект будет готов за три недели. Сдача строительных работ ведется поэтапно, поэтому клиенты могут быть спокойны: по ходу строительства, дополнительно по пожеланию клиента может быть организовано удаленное видеонаблюдение за строительством на участке. Чтобы вы могли убедиться в качестве строительства, проводятся еженедельные экскурсии на построенные объекты. Кстати, дом по указанному проекту можно будет увидеть вживую на экскурсиях до конца августа.

1 из 2

Этот дом можно приобрести в ипотеку с доступным платежом от 10 550 рублей в месяц.* При отсутствии первоначального взноса на дом и участок в компании «Завод ЛСП» помогут оформить потребительский заем** или беспроцентную рассрочку***, а по завершении строительства рефинансировать его в ипотеку на уже построенный дом. Кстати, любой базовый проект в компании помогают изменить в соответствии с индивидуальными потребностями абсолютно бесплатно.**** Также возможно использование материнского капитала в качестве первоначального взноса на строительство дома в размере 453 026 рублей.

Построить этот дом можно уже в сентябре, если оформить заказ на него прямо сейчас на сайте или по телефону 8 (383) 284-02-14, получив дополнительную скидку в 100 000 рублей. Строительство домов по каркасной технологии можно вести круглый год, поэтому для всех, кто решится на стройку в этом году и оставит заявку на строительство до 30 сентября 2019 года, скидка сохранится по специальному промокоду «Минус 100».

Если требуется получить дом под ключ, чтобы сразу заняться приятными хлопотами по переезду в дом своей мечты, то и на этот случай есть решение: все проекты домов завода ЛСП имеют полные сметы на разводку инженерных систем, внутреннюю финишную отделку и отделку фасадов.

Проект 53 в комплектации под ключ оценивается в 2 713 872 рубля, срок строительства дома под ключ — три месяца. Но при заказе этого дома под ключ до 30 сентября 2019 года можно дополнительно получить скидку 5% от стоимости всех инженерных сетей и отделочных работ по промокоду «Дом под ключ» — итоговая выгода составит 157 тысяч рублей. Сроки акции по промокоду «Дом под ключ» — до конца сентября 2019 года. Подробности акции — на сайте.

А для тех, кто еще не определился с выбором земельного участка, действует дополнительная выгода: по промокоду «Скидка на участок» можно получить дополнительный дисконт от девелопера на сумму до 100 000 рублей.*****

ООО «Завод легких строительных панелей»:

ул. Ватутина 71, офис 412
тел. 8 (383) 284-02-14
дом-из-панелей.рф

* ПАО Сбербанк, генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11.08.2015 № 1481. Ипотечная программа «Загородная недвижимость», процентная ставка от 10,3%, срок кредита до 30 лет, первоначальный взнос от 25%. Предоставляется лицам, достигшим 21 года, гражданам Российской Федерации со стажем работы на последнем месте не менее шести месяцев и общим трудовым стажем за последние пять лет не менее года.

** Потребительский заем предоставляется АО КБ «ЛОКО-Банк», лицензия Банка России № 2707 по программе «Кредит наличными» на сумму до 5 000 000 рублей, до 7 лет, от 10,9% годовых. Кредит предоставляется гражданам РФ от 21 до 68 лет с постоянной регистрацией в месте присутствия банка и непрерывным стажем работы на последнем месте работы не менее четырех месяцев и общим стажем работы не менее 1 года. Подробнее на сайте дом-из-панелей.рф.

*** Рассрочка предоставляется путем кредитования по программе «Кредит Лояльный» АО «Кредит Европа Банк», генеральная лицензия Банка России № 3311 от 04.02.2015, сумма кредита до 3 000 000 рублей, до 6 лет, ставка от 16,7%. Кредит предоставляется гражданам РФ с постоянной регистрацией в месте присутствия банка. Подробнее на сайте дом-из-панелей.рф.

****Стоимость проектных работ входит в цену домокомплекта или готового домостроения. Оплачивается отдельно, если заказывается только проект без строительных работ.

*****Актуальный список коттеджных поселков и размер скидки необходимо уточнять у менеджеров компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления