NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом В «Ярче!» обещали прекратить разгрузку по ночам после публикации на НГС

В «Ярче!» обещали прекратить разгрузку по ночам после публикации на НГС

Их грузовики мешали жителям дома на Станиславского, которые завалили магазин жалобами

По словам жильцов, грузовики магазина каждый день загораживали вход в подъезд и шумно разгружались по ночам

Житель Ленинского района Новосибирска пожаловался на супермаркет «Ярче!», грузовики которого загораживают вход в подъезд, — после жалобы в НГС магазин обещал исправиться.

«Вчера состоялась моя встреча с представителями "Ярче!". Ключевые требования они пообещали выполнить: порядок на территории, разгрузка только днём и с небольшого грузовика. Кроме того, по их словам, они такие старые магазины постепенно реконструируют, и этот магазин уже стоит в плане на реконструкцию», — рассказал житель дома на улице Станиславского, 12 Михаил Д.

В компании «Камелот-А», которая управляет сетью супермаркетов «Ярче!», подтвердить или опровергнуть информацию о встрече с жильцами не смогли. «На данный момент идёт проверка Роспотребнадзора. Во время проверки комментарии не даём», — пояснили корреспонденту НГС.

По словам Михаила, служебный вход в супермаркет располагается в паре метров от подъездной двери, из-за чего грузовики, которые приезжают с товаром, часто перегораживают проход в дом. Кроме того, жителям мешали ночные разгрузки и большие фуры. В сети супермаркетов «Ярче!» с жалобами жильцов не согласились — по словам представителей сети, все «разгрузо-погрузочные работы происходят в надлежащее время и надлежащим образом».

Кирилл Шматков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления