NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом HE - советы - Дом и семья Отношения: дружить ли с ее семьей

Отношения: дружить ли с ее семьей

То, как складываются твои отношения с ее семьей, сильно влияет и на ваши взаимоотношения. Девушке очень хочется слышать комплименты от близких в твой адрес. Это придает уверенность, что она не ошиблась в выборе. Однако не надо ставить перед собой задачу понравиться всем. Сдержанность характеризует мужчину гораздо лучше, чем готовность угождать. Все в меру — самый хороший рецепт для этого дела.

На первых порах совместной жизни общение с ее родственниками носит гостевой характер. То вы с женой ужинаете у тещи в окружении родственников и домочадцев, то они всем батальоном приходят к вам с инспекторской проверкой, замаскированной под визит вежливости.

Через некоторое время общение перестает быть формальным, начинается жизнь внутри нового прайда. У этой семьи есть свои традиции и законы, и твоя свадьба еще не повод их менять. Чтобы не оказаться в кабале у новых родственников, действуй тактично, но настойчиво.

Нельзя уделять ее родственникам времени больше, чем своим. Это может обидеть твоих близких, а у кого-то может появиться иллюзия, что тебе с новой семьей лучше, чем с родной.

Заниматься делами ее семьи можно только после того, как сделал все собственные дела и решил домашние проблемы.

Нельзя демонстративно отказывать ее родственникам в мелких услугах, ссылаясь на занятость. Возникнет ощущение, что ты специально ищешь себе занятие, лишь бы не видеть этих милых людей.

Чтобы никого не обидеть, выдели для участия в делах ее семьи специальное время. Пятница — пиво с друзьями, вторник — красим теще забор. И ничто не может этому помешать.

Изредка интересуйся делами ее родственников. Ей приятно, от тебя не убудет.

Дружи с мужской частью ее семьи. Рыбак рыбака никогда на борщ не променяет и в нужный момент подменит.

Всегда подчеркивай в присутствии ее родных, что любишь жену, — «пусть зятя и не загонишь в огород, зато он нашу девочку не обижает».

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления