перейти к публикации
32 комментария к публикации

Каждый десятый россиянин, прошедший диспансеризацию, страдает от ожирения

10 октября, 17:16
Посмотришь сейчас на "щеглов" - чуть ли не большинство выглядит как цыплята с птицефабрик. А "в наше время" (в нашем поколении) они жилистыми были, порой словно рецидивисты. Ибо годы были девяностые - потому смешные пухлые подростки встречались тогда лишь в тупых американских комедиях.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 октября, 15:06
Гость
11 октября, 00:38
Угледар ВСЁ!!!🍻, Врешь, как всегда.
Ну значит ты один из тех. Даже Тотоша, который в четвёртом классе не мог залезть на канат, на выпускном выглядел "как жилистый рецидивист", жаль в разборках погиб в 30 лет, похоронен на элитном участке Инского кладбища.
Гость
10 октября, 17:42
Всякие были, но жирных было меньше.
Гость
11 октября, 00:38
Угледар ВСЁ!!!🍻, Врешь, как всегда.
10 октября, 17:02
переедание - сублимация жизненных неприятностей, которых - тьма, и меньше не становится. пищевые продукты настолько далеки от полезных/натуральных, что - либо траванёшься, либо - вес наберёшь....
Гость
10 октября, 18:01
Чего удивляться - питаться здоровой едой это очень дорого. Вот и кушает народ масло из светофоров и чижиков по 50 руб за пачку, вафельки и печеньки из пальмового масла и маргарина и тп. Зайдите на центральный рынок и купите на неделю хотя бы продуктовый набор - говядина фермерская, овощи и фрукты - думаю, тысяч 15 это минимум. Я уже не говорю про красную рыбу, которая уже по цене золота. А как гласит поговорка : ты - то, что ты ешь.
Гость
10 октября, 19:21
Шигаон Абаддон, на поля,картоху копать,весь жир вытечет
Гость
10 октября, 21:37
Шигаон Абаддон, питаются чипсами, колой, фастфудом, заливаются пивом.
11 октября, 00:20
Шигаон Абаддон, 15 тыщь на неделю вполне нормально.
Гость
10 октября, 17:02
да, стало очень много жирных баб. совершенно не сексуально и отвратительно. понимаю почему демография падает
10 октября, 17:43
жирных мужиков гораздо больше, при этом у них стабильный гормональный фон и они не рожали;))))
Гость
10 октября, 19:58
10 октября, 17:43
жирных мужиков гораздо больше, при этом у них стабильный гормональный фон и они не рожали;))))
Олька, враньё бабы. есть статистика по возрасту - жирных баб больше и намного
Гость
10 октября, 22:30
10 октября, 17:43
жирных мужиков гораздо больше, при этом у них стабильный гормональный фон и они не рожали;))))
Согласна с Вами полностью... Полно жирных мужиков, идут как беременные на последних сроках.. При всем том, что домой приходят, на кухне не готовят, поел и лег на диван, а женщины бегут с работы с прлными сумками, готовят поесть, еще уроки с детьми делают...
Гость
10 октября, 18:03
Посмотрите кто на фуд-кортах сидит одна молодеж
Гость
10 октября, 19:20
Гость, молодежЬ
Гость
10 октября, 19:19
люди стали мало физически работать и много жрать.
Гость
10 октября, 21:37
гость, в принципе вообще мало стали двигаться
Гость
10 октября, 19:43
Ну судя по статьям на НГСе что всё дорожает и продукты в особенности вывод могу сделать что Россияне пухнут от голода!?
Гость
11 октября, 14:29
Пухнут от улеводов,пока еще доступных по цене
10 октября, 19:46
Поэтому и демография падает. Не возникает никакого влечения к 80% противоположного пола. А оставшиеся 20% пользуются оочень большим спросом у действительно конкурентоспособных мужиков. Все проще некуда
Гость
11 октября, 08:57
так и конкурентноспособных мужчин - раз, два и обчелся, все вокруг с животами
Гость
10 октября, 17:25
лена путина: запретить!!! срочно!!!! депутаты!!! запрещайте!!! читаю: "Депутаты с 1 января 2025 года резко — в восемь раз — увеличили пошлину за развод: с 650 до 5000 рублей. А еще в Госдуму внесли законопроект, который усложнит развод. Согласно документу, пары, имеющие несовершеннолетних детей, либо в случае, когда один из супругов не согласен на развод, должны пройти консультации у семейного психолога. Добровольно не пошли к психологу? Значит, пойдут принудительно." - поржала)))))
11 октября, 00:46
А оплачивать услуги этого "семейного психолога" кто будет?
Гость
11 октября, 00:38
Так нету врача эндокринолога. И как сказали в поликлинике, и не будет
11 октября, 00:48
Так за денежки, за денежки. P.S. Гипотериоз был у мамы. Не толстая. Гипотериоз у меня. ИМТ 23. Гипотериоз у подруги. Вот там да, очень полная. Это я к тому, что слова пугаться не надо )
Гость
10 октября, 17:29
Культуры питания как у родителей нет, так и у детей откуда ей взяться.
Гость
10 октября, 17:42
Так там миллион приписок по диспансеризации, бумага то все стерпит, и лечат поди годами от ожирения а мы и не вкурсе🤣
Гость
10 октября, 17:41
И обязательно гамбургер рисуют))) А пельмени, вареники, блины с оладьями диетическая еда?))))) Как дети...