NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Почему болит спина: за два часа из десятка диагнозов можно найти верный и подобрать лечение

Почему болит спина: за два часа из десятка диагнозов можно найти верный и подобрать лечение

Результат даст специальное обследование

Боль может возникнуть в любом отделе позвоночника

Офисные сотрудники часто жалуются на боль в шее, дачники — на ломоту в пояснице, любители фитнеса — на ноющие суставы. Эти проблемы не всегда можно назвать профессиональными травмами. Например, боль между лопаток может появиться из-за воспалительных изменений в бронхах и легких, дискомфорт в области поясницы — из-за заболеваний поджелудочной железы или в органах малого таза.

Чтобы понять, в чём проблема в каждом конкретном случае, врачи рекомендуют сделать магнитно-резонансную (МРТ) или мультиспиральную компьютерную томографию (МСКТ). Диагностика помогает понять настоящую причину боли, поставить точный диагноз и назначить подходящее лечение.

МРТ любого отдела позвоночника до 10 июня можно сделать по сниженной цене 2960 рублей

Боль в спине может быть признаком воспалительных или дегенеративных изменений межпозвонковых дисков и межпозвонковых суставов: грыжи, протрузии, артроза.

Другая проблема — нарушения статики позвоночного столба: различная степень деформации, смещение позвонков и другие изменения, связанные с анатомическими особенностями строения позвоночника.

КТ легких до 10 июня можно сделать по сниженной цене 2500 рублей

Кроме этого, боль может быть одним из симптомов заболеваний органов дыхания, пищеварения и мочевыводящих путей, онкологии. Возможно, дает о себе знать травма позвоночника.

Если появилась боль в спине, гадать, в чём причина, нет смысла, стоит обратиться к врачу. Если он направил на исследование, можно записаться в «МРТ Альянс» по телефону 8 (383) 209-21-21.

Врач-рентгенолог может бесплатно прокомментировать заключения

До 10 июня в клинике доказательной диагностики МРТ любого отдела позвоночника или головного мозга стоит 2960 рублей, КТ легких — 2500 рублей. Стоимость ряда других исследований МРТ и КТ снижена до 20%. Подробности вы можете узнать у администратора клиники по телефону 8 (383) 209-21-21.

В «МРТ Альянс» можно не только определить причину боли, но и записаться на прием к неврологу, который назначит необходимое лечение. Если боль в спине появилась, не следует откладывать визит к врачу: пройти диагностику и получить лечение можно в день обращения!

Клиника доказательной диагностики работает каждый день с 7:00 до 23:00: удобно выбрать подходящее время приема. Результаты выдают уже через два часа, и, если необходимо, опытный врач-рентгенолог может прокомментировать заключения, которые пишутся по международному стандарту, посоветовать лечащего врача и дату повторного исследования.

Клиника доказательной диагностики «МРТ Альянс»:
ул. Зыряновская, 59;
ул. Ватутина, 17/1;
mrtnsk.ru;
тел. 8 (383) 209-21-21.


Медицинская лицензия № ЛО-54–01–006141 от 18.12.2020.
Акции действуют с 07.06.2022 по 10.06.2022. Подробности узнавайте у администраторов по телефону 8 (383) 209-21-21.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления