NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье спецпроект Дайджест клиник, где помогают женщинам даже в сложных случаях и принимают в день звонка

Дайджест клиник, где помогают женщинам даже в сложных случаях и принимают в день звонка

Обзор медцентров, в которых работают внимательные врачи и делают точную диагностику

Неделю назад все активно поздравляли женщин и оказывали знаки внимания прекрасной половине человечества. Но ведь заботиться о девушках нужно не раз в году, а постоянно. За чередой рутинных дел, рабочими задачами и семьей многие забывают прислушаться к организму и пропускают важные симптомы и плановые визиты к врачу. Мы подготовили обзор клиник, где помогают женщинам быть здоровыми и красивыми.

  1. Берутся за сложные операции: какие врачи умеют спасать людей и возвращать надежду
  2. Примут в день обращения и понятно объяснят сложные моменты: где решают проблемы женского здоровья
  3. Где в центре города работают опытные и деликатные гинекологи, урологи и онкологи
1

Берутся за сложные операции: какие врачи умеют спасать людей и возвращать надежду

Организм женщины — как музыкальный инструмент с тонкими настройками. Если произошла поломка, необходимы настоящие виртуозы, чтобы вернуть мелодии жизни ее нежное звучание. В клинике «Евромед» великолепно развито направление оперативной гинекологии, врачи умеют помогать даже в нестандартных ситуациях.

Здесь берутся в том числе за крупные образования, миомы и кисты, которые стремятся удалить лапароскопически.

— При лапароскопии восстановление идет гораздо быстрее. Мы не разрезаем переднюю брюшную стенку, поэтому болевой синдром в разы меньше, — объясняет Юлия Алексеевна Кузьменко, оперирующий акушер-гинеколог клиники «Евромед».

Гинекологи плотно работают с врачами всех специальностей и видят проблему целиком.

— Например, избавление от наружного генитального эндометриоза может проходить вместе с резекцией толстой кишки и восстановлением проходимости, — рассказывает Беспалова Ирина Витальевна, руководитель службы оперативной гинекологии.

Кузьменко Юлия Алексеевна, оперирующий акушер-гинеколог
Беспалова Ирина Витальевна, руководитель службы оперативной гинекологии
Грановская Нина Алексеевна, акушер-гинеколог
1 из 7

Могут выполнять как органосохраняющие, так и радикальные вмешательства любой сложности. Масштабный операционный блок готов принимать сразу нескольких пациенток одновременно, в хирургическом стационаре о них позаботятся.

После правильно проведенной операции пациентку ждет гормональное лечение. Препараты и дозировки подбирают индивидуально — так, чтобы оказать организму необходимую поддержку, стабилизировать и улучшить состояние.

В отделении реабилитации на Гоголя, 42 проводят различные процедуры (физио и не только), важные при лечении спаек и бесплодия.

— Можно сделать ткани более эластичными и обратить многие изменения вспять, применяя персонализированный комплекс процедур, — замечает акушер-гинеколог Нина Алексеевна Грановская.

А еще здесь оказывают услуги онкологического чекапа и борются с заболеванием. Возможности «Евромеда» позволяют с высокой точностью поймать рак даже на ранней стадии и поставить верный диагноз. КТ- и МРТ-диагностика, гистологические исследования — есть всё. Если лечить решено оперативно, то на помощь онкогинекологам приходят онкохирурги и любые другие специалисты, которые займутся возвращением женщины к нормальной жизни.

«Евромед» стал лучшим медицинским центром года, по результатам второй Народной премии НГС. Это доказывает, что люди доверяют этим врачам и выбирают именно их.

Медицинская клиника «Евромед»:
ул. Гоголя, 42
ул. Дуси Ковальчук, 7/1
Красный проспект, 200
тел. +7 (383) 209-03-03
euromednsk.ru
«ВКонтакте»
Telegram

2

Примут в день обращения и понятно объяснят сложные моменты: где решают проблемы женского здоровья

Что бы ни происходило в мире, женский организм требует внимания и бережного отношения: раз в полгода стоит посещать гинеколога, даже если ничего не беспокоит. Это позволит вовремя увидеть изменения и начать лечение.

Если вы еще не нашли своего врача, которому полностью доверяете, обратитесь в «УЗИ студию» — акушеры-гинекологи центра славятся не только высоким профессионализмом, но и человечностью. Здесь вас не забросают непонятными терминами, а доходчиво объяснят все сложные моменты и ответят даже на «глупые» вопросы. Препараты или лечение назначают только с учетом особенностей пациентки.

1 из 7

Врачи «УЗИ студии» решают вопросы подготовки к беременности, обследования и лечения при невынашивании беременности и бесплодии, генетических исследований и подготовки к ЭКО. В особо сложных случаях даже организуют научные консилиумы со специалистами Новосибирска и Москвы. В центре работают члены Международной научной организации для УЗИ-специалистов ISUOG и доктора с международным сертификатом FMF (Фонда медицины плода).

Сеть оснащена передовым высокотехнологичным оборудованием, в том числе аппаратами УЗИ Voluson, Philips и кольпоскопами Kernel, что обеспечивает хорошую точность диагностики, крайне важную для быстрого решения проблемы или ее предотвращения.

1 из 3

За 15 лет работы около 20 тысяч сибирячек уже стали пациентками «УЗИ студии». Здесь шутят, что каждый четвертый малыш города — их клиент. Если заглянуть на «Фламп», то можно увидеть более 1000 отзывов.

«УЗИ студия» выручит, когда надо срочно попасть к гинекологу, ведь тут всегда найдется «окошко» прямо в день обращения. Филиалы клиники есть на правом и левом берегу, а также в Бердске, они работают с 8:00 до 20:00 без выходных. Даже если вы заняты допоздна, администратор подберет удобное время посещения врача. Здесь строго соблюдается режим обеззараживания помещений.

Сеть медицинских центров «УЗИ студия»:
ул. Сакко и Ванцетти, 31/2
ул. Немировича-Данченко, 169

ул. Фрунзе, 57/1
Бердск, ул. Маркса, 4
единый контакт-центр:
+7 (383) 363–22–11
uzistudio.ru
YouTube: всё о беременности
«ВКонтакте»: запись на прием online

Лицензия ЛО-54-01-004837 от 26.03.2018, лицензия ЛО-54-01-005217 от 05.12.2018, лицензия ЛО-54-01-002838 от 28.08.2014, лицензия ЛО-54-01-005795 от 13.02.2020.

3

Где в центре города работают опытные и деликатные гинекологи, урологи и онкологи

Медицинский центр «Юнона» с 2001 года помогает женщинам беречь свое здоровье. Здесь консультируют, ставят точный диагноз, назначают правильное лечение, проводят диагностику, ежегодно ведут беременность более чем у 3000 женщин, без проблем выдают листок нетрудоспособности и проводят операции одного дня. Пациенты хвалят клинику за заботливый сервис и отличную локацию — медцентр находится в паре минут ходьбы от станции метро «Октябрьская».

Оперативная гинекология с использованием современного оборудования — главное преимущество клиники. «Юнона» уже много лет занимается хирургией одного дня, экономя время пациенток: можно прийти в медцентр утром, а домой вернуться в течение дня. В год делают более 2000 операций, качество которых всегда на высоком уровне. После процедуры пациентки комфортно отдыхают в современном стационаре.

В «Юноне» работают опытные и квалифицированные акушеры-гинекологи, урологи-андрологи и онкологи-маммологи. В год проходит более 7000 приемов, на которых врачи профессионально и деликатно проводят осмотр и назначают индивидуальную схему лечения, учитывая особенности женщины.

1 из 10

Современное экспертное оборудование помогает провести точную диагностику, чтобы выявить или исключить малейшие изменения на ранней стадии. Ежегодно в «Юноне» делают более 6000 ультразвуковых исследований различных органов, тканей и сосудов.

До 15 апреля в «Юноне» действует три акции:

  • «Женское здоровье»: консультация гинеколога, мазок на микрофлору, онкоцитологию и беседа врача по результатам анализов за 3500 рублей вместо 4290.

  • Комплексное обследование у уролога, в которое входит прием, УЗИ почек и анализ мочи, — 3260 рублей вместо 3840.

  • УЗИ гинекологическое и УЗИ молочных желез — 3000 рублей вместо 3500.

Кроме гинекологии, урологии и онкологии в «Юноне» консультируют специалисты по другим направлениям. Подробности смотрите на сайте или узнавайте по телефону 266-78-08.

Медицинский центр «Юнона»:
ул. Кирова, 27, стр.1
junona-nsk.ru
тел. 266-78-08
Instagram
VK

Акция действует с 17.03.2022 по 15.04.2022. Подробности узнавайте по телефону 8 (383) 266-78-08.

Лицензия ЛО-54-01-004962 от 20 июня 2018 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления