NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Здоровье Только три дня: клиника косметологии «Алтика» снижает цены до 70% и вручает подарки

Только три дня: клиника косметологии «Алтика» снижает цены до 70% и вручает подарки

Можно купить процедуры мечты себе и близким

Клиника находится на улице Декабристов, 41

В одном из самых уютных районов Новосибирска уже 12 лет работает клиника «Алтика», которая помогает чувствовать себя красивее и увереннее. В честь дня рождения 11, 12 и 13 ноября пациентов клиники ждут бесплатные консультации, скидки на процедуры до 70% и розыгрыш призов.

В эти три дня можно попасть на прием к профессиональным врачам-дерматокосметологам, специалистам по превентивной медицине и по коррекции фигуры, которые помогли уже тысячам сибиряков и сибирячек. Кроме этого, у пациентов появится уникальная возможность бесплатно пройти аппаратную 3D-диагностику кожи, чтобы узнать, какой набор процедур им подходит.

Специалисты клиники расскажут о современных аппаратных и инъекционных способах в сфере косметологии. Они помогут в решении эстетических задач разной сложности: в удалении купероза и пигментации, рубцов и растяжек, избавлении от акне, проблемах с целлюлитом, разглаживании морщин, снижении веса. Поверьте, «Алтика» знает, чем вас приятно удивить.

11, 12 и 13 ноября можно приобрести комплексные программы омоложения и коррекции фигуры со скидкой до 70%. Каждый, кто в эти дни приобретет косметологические услуги, получит сертификат на пробную процедуру лазерной эпиляции.

А если совершите покупку от 15 000 рублей, сможете поучаствовать в беспроигрышной лотерее с суперпризами от «Алтики» и партнеров клиники: новую расслабляющую spa-программу, процедуру биоревитализации лица и шеи, аппаратный массаж, сертификат на ужин в ресторане и многое другое.

В «Алтике» можно купить подарочные сертификаты — это отличный сюрприз для близких в день рождения или на Новый год. Другой вариант подарка себе и друзьям — профессиональная домашняя косметика, которая будет продаваться со скидкой до 20%.

В первый день праздника, 11 ноября, с 18:00 до 20:00 проведут экскурсии по клинике и анонсируют новые spa-программы. В это время каждый гость сможет бесплатно попробовать новую процедуру бесконтактного гидромассажа, угоститься напитками и закусками, а также получить свой быстрый скетч-портрет от настоящего художника. Приходите, будет весело и увлекательно!

Посмотрите, как уютно и красиво выглядит клиника

Клиника косметологии «Алтика»:
ул. Декабристов, 41
altika-clinic.ru
тел. +7 (383) 388-54-41
Instagram

Акции действуют с 11.11.2021 по 13.11.2021. Подробности узнавайте у администраторов по телефону +7 (383) 388-54-41.

Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения у администраторов клиники по телефону +7 (383) 388-54-41.

Медицинская лицензия №ЛО-54-01-004950 от 31 мая 2018 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления