NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Отдать тело в руки профессионалов: «Органик спа» открыли продажи новогодних подарочных сертификатов

Отдать тело в руки профессионалов: «Органик спа» открыли продажи новогодних подарочных сертификатов

В «Органик спа» владеют техниками массажа со всего света

В «Органик спа» уделяют особое внимание повышению знаний персонала и качеству услуг

Попав в салон массажа и spa-релаксации «Органик спа», оказываешься в оазисе неги, релаксации, удовольствия и ощущаешь на себе оздоровительные традиционные и экзотические техники массажа, востребованные в различных странах мира.

1 из 5

Путь к оздоровлению и красоте

«Органик спа» — это отражение мировых традиций массажа и spa. Каждая локация салона стилизована в национальном стиле стран, откуда пришли в современный мир истоки массажа. Массажисты подарят релаксацию и перезагрузку вашему телу. Комплексные спа-программы, массажи со всего света — все это вы встретите в пространстве «Органик спа».

Отличный семейный отдых можно организовать в термальном комплексе или же посетить термы перед массажем: распариться в турецком хаммаме и финской парной, а также поплавать в бассейне с гидромассажем.

На высшем уровне

Есть множество способов отблагодарить свое тело, но лучший из них — это руки массажиста. В «Органик спа» уделяют особое внимание повышению знаний персонала и качеству услуг. Ежегодно специалисты массажа и спа проходят многоэтапный квалификационный экзамен по теоретической и практической части. Их экзаменуют независимые эксперты.

«Наши топ-мастера посещают профильные семинары, практикумы, конгрессы экспертов в России и Европе, чтобы здесь, в «Органик спа», мы могли предоставлять для наших гостей высокие стандарты спа-сервиса — от техник массажа для оздоровления и релаксации до процедур очищения, питания и омоложения тела», — говорит руководитель салона Наталья Порошина.

Доверьтесь профессионалам

Высокую квалификацию специалистов массажа «Органик спа» подтверждает и победа специалиста на чемпионате России по массажу, а также золото на международном фестивале Top Spa Fest.

Участие в подобных чемпионатах — это подтверждение экспертности. На такие соревнования допускаются только специалисты с превосходной техникой, медицинским образованием и глубоким знанием анатомии.

Подарки для близких

Подарочный сертификат на спа-отдых — это универсальный подарок. Мы редко позволяем себе расслабиться, но особые секреты парения, ароматерапии и экзотического массажа доставят удовольствие каждому и отвлекут от домашних хлопот или незавершённых дел.

Подарите себе и своим близким праздник в «Органик спа», и он запомнится полной перезагрузкой организма, лёгкостью и восстановлением сил. Специальные предложения к Новому году уже на сайте.

«Органик спа»:

Горский мкрн, 9
spa-organic.ru
тел. 8 (383) 347-20-04

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления