NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Жуткий стресс и конфликты: как щитовидка влияет на настроение и сколько стоит исследование на гормоны

Жуткий стресс и конфликты: как щитовидка влияет на настроение и сколько стоит исследование на гормоны

Иногда организм реагирует стрессом именно на состояние здоровья, а не на повседневные сложности

Заболевания щитовидной железы у женщин встречаются намного чаще

Источником стресса и конфликтов на работе и в семье может быть щитовидная железа. Ее сложно представить в качестве виновника неприятностей, но на самом деле она способна влиять на многое в нашем организме, в том числе и на настроение.

Роль щитовидной железы нельзя недооценивать — она отвечает за обмен веществ и энергии в каждой клетке. К ее здоровью редко относятся всерьез, но это ошибочно: щитовидка может заболеть, просто проблемы могут проявлять себя не сразу.

Традиционно появление недомогания приписывают внешним обстоятельствам: проблемам на работе или в семье, недосыпу и нервам. Конечно, такие ситуации в жизни нередки, но порой организм реагирует стрессом именно на состояние здоровья, а не на повседневные сложности.

Насторожитесь, если вы без видимых причин стали есть больше, спать хуже и утомляться быстрее, несмотря на полноценный отдых, — источником неприятностей может быть именно щитовидная железа.

Состояние щитовидки может отразиться даже на состоянии кожи и волос, по этой и по другим причинам женщинам особенно рекомендуется регулярно проходить профилактику: заболевания щитовидной железы у них встречаются намного чаще.

До 31 октября во всех отделениях лаборатории «Гемотест» стоимость оценки функции щитовидной железы снижена до 690 рублей. Исследование займет всего день. В состав комплекса входит исследование трех гормонов: T3 свободный, Т4 свободный и ТТГ.

Для проведения анализа у пациента возьмут кровь из вены (взятие биоматериала оплачивается отдельно). Результаты исследования можно увидеть в личном кабинете на сайте gemotest.ru или получить по электронной почте. Также пациенты могут подписаться на бесплатное SMS-уведомление.

Расшифровать результаты помогут врачи-консультанты «Гемотеста»: достаточно позвонить по номеру 8-800-550-13-13, звонок бесплатный по всей России.

Лабораторные отделения «Гемотест»:
Красный проспект, 161
пр. Морской, 16
ул. Богдана Хмельницкого, 22
ул. Гоголя, 38
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 34
ул. Станиславского, 17
ул. Тюленина, 8
gemotest.ru

Акция действует с 7 по 31 октября 2020 года.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-22-01-005604.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления