NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Разомните меня здесь: в начале марта новосибирцы массово идут убирать телесные блоки и целлюлит

Разомните меня здесь: в начале марта новосибирцы массово идут убирать телесные блоки и целлюлит

О чем нужно спрашивать у массажистов и косметологов в первую очередь

Центр здоровья и красоты Dove

В Новосибирске открылся новый центр здоровья и красоты Dove. Его первые клиенты уже успели оценить непривычный подход к работе массажистов и косметологов.

Например, часто ли массажист спрашивает у вас о гастрите? В центре Dove поинтересуются не только этим, но и вашим давлением, состоянием кожи, вен и многим другим. И не нужно лениться рассказывать об этом, чтобы исключить все возможные противопоказания. Иногда даже простой гастрит может заставить специалиста отказаться от некоторых видов массажа.

Поэтому не нужно удивляться, если в центре вам откажут в проведении такой процедуры и вернут деньги.

Порой нам и в голову не приходит спрашивать, какое образование у массажиста или косметолога, к которому мы идем. Однако чтобы обезопасить себя, советуют в центре здоровья и красоты Dove, когда вы приходите в любой салон или центр — первым делом ознакомьтесь с уголком потребителя. Нелишним будет и попросить документы у массажиста (диплом, подтверждающий образование и квалификацию).

Все специалисты центра Dove имеют медицинское образование и опыт более 10 лет. Косметологи используют современное итальянское оборудование. На нем делают татуаж, лазерную эпиляцию, пилинги, чистки и многое другое. Перед процедурой специалист обязательно проверит кожу на наличие покраснений, купероза и других особенностей.

Массажисты центра владеют многими видами медицинского массажа: от общеукрепляющего до узкоспециализированного. Работают с ДЦП, суставами, шейно-воротниковой зоной. Делают антицеллюлитный и расслабляющий массаж. А к мамам с грудничками массажист может приехать на дом.

Из-за стрессов многие новосибирцы страдают от психосоматики. Специалисты центра Dove помогут избавиться от телесных блоков и встретить весну с прекрасным настроением и самочувствием!

До конца марта в центре Dove действуют приветственные акции: бесплатные консультации косметолога и массажиста. При покупке полного курса — первый массаж бесплатно.

Центр здоровья и красоты Dove:

улица Ядринцевская, 18

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления