NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье HE - советы - Здоровье Пенис: когда стоит увеличивать размер

Пенис: когда стоит увеличивать размер

Наверное, каждый мужчина задумывался о том, а не маленький ли у него пенис и что было бы, если б он был больше? У кого-то, возможно, после совместного просмотра с подругой кино для взрослых с участием темнокожих парней эта мысль мелькнет и тут же исчезнет, а у кого-то она задержится и со временем разовьется в навязчивую идею. Если и в тебе разрослось семя сомнения, то восстановить душевное равновесие поможет только шкала длины пениса у взрослых мужчин. Так что же считать нормальным и надо ли увеличивать своего маленького друга?

Строго говоря, единой шкалы длины пениса не существует и существовать не может потому, что физиология у всех разная. Это как с зарплатой — она тоже у всех разная, и ничего ты тут не поделаешь, как говорится, не в деньгах счастье. Но альтернативные шкалы есть.

Скажем, исследователь Уорделл Б. Поумрой в 1970 году пришел к выводу, что эрегированный половой член в 25 см в длину может смело считаться самым большим в мире, а 2,5 см — самым маленьким. Другая интересная шкала связывает «нормальную» длину пениса с размером ступни: к длине ступни прибавляется 5 см, полученная сумма делится на 2. Например, если у мужчины 40-й размер ботинок, то длина ступни — 25,4 см соответственно, длина полового члена должна быть в эрегированном виде 15,2 см. А если 44-й размер, то — 16,1 см.

Существует и официальная медицинская шкала, но в ней записан только один размер — 7 см. Все, что меньше в эрегированном состоянии, будет диагностироваться как «микропенис» и свидетельствовать об отклонении от нормы. И вот только в этом случае не исключено, что врачи посоветуют подумать о лечении, после которого, если захочешь, ты сможешь похвастаться увеличением пениса. Врачи же говорят, что стандартные размеры пенисов европейских мужчин — 13–18 см в эрегированном состоянии.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления