перейти к новости

Умерла одна из первых городских телеведущих Новосибирска Галина Целищева

12 января 2022, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
12 января 2022, 21:09
Год только начался, а уже столько народа умерло или погибло
12 января 2022, 15:02
Помню её. И мужчину, напарника по новостям помню на лицо, а фамилию забыл.
Гость
12 января 2022, 14:06
Раньше отбирали дикторов по обаянию, голосу и дикции, а сейчас нетелегеничные, голос ужасный, дефекты дикции и очень сильная агрессия и свое мнение высказывают.
12 января 2022, 16:26
В новостях теперь Татьяна Целищева - это её дочь? На вид очень привлекательный и душевный человек.
12 января 2022, 17:06
У внучки обычно бывают другие фамилии, да и она же среднего возраста вроде. Может кто точнее знает.
12 января 2022, 16:03
Хорошо хоть когда то НГС не пишет после, причина была ковид
Гость
12 января 2022, 14:41
не было в то время нгпу, а был пединститут,
Гость
12 января 2022, 14:26
Были времена, дикторы были дикторами с прекрасным голосом. А сейчас Жанны бадоевы противным голосом кричат - как можно допускать таких на ТВ? На русское ТВ? Пусть в Тель=Авиве визжит, для своих.
12 января 2022, 19:56
Кроме некрологов есть новости?
Гость
12 января 2022, 14:16
88 - достойный возраст
Гость
12 января 2022, 18:08
В конце 60-х и в 70-х их было трое новосибирских дикторов - Борис Барышников, Галина Целищева и Елена Батурина. И с Новым Годом нас поздравляли в полночь они, а не президент (генсек).
Гость
12 января 2022, 14:08
Уходит эпоха...
12 января 2022, 19:52
Интересно а Барышников и Батурина живы? Где они?
Гость
12 января 2022, 22:17
Елена Батурина умерла в возрасте 75 лет в Екатеринбурге в 2016 году, а Борис Барышников - в Новосибирске в 2014 году.
17 июня 2022, 11:19
Гость
12 января 2022, 22:17
Елена Батурина умерла в возрасте 75 лет в Екатеринбурге в 2016 году, а Борис Барышников - в Новосибирске в 2014 году.
Жалко. Люди из молодости уходят. Скоро и мой черед
Гость
12 января 2022, 14:49
Очень жаль.помню этого диктора с детства. Они с Еленой Батуриной работали вместе.
Гость
12 января 2022, 19:48
Хорошая была диктор, обаятельная, милая, профи. Светлая память.Соболезнования близким
Гость
12 января 2022, 20:43
Печальная новость. Уходит эпоха, уходят люди бывшие когда-то лицом Новосибирска. Сейчас уже такого нет
Гость
12 января 2022, 15:41
88 лет... А тут в 48 думаешь есть ли смысл дачу достраивать или уже так сойдет на оставшиеся несколько лет....
12 января 2022, 19:01
старость
12 января 2022, 16:02
Каждый день кто-то умирает. Неужели совсем нет позитивных новостей? Надо людям как-то поднимать настроение, а не загонять их еще глубже в депрессию.
Гость
13 января 2022, 12:45
Искренние соболезнования родным. По душевному теплу, обаянию и профессионализму нет равных. Смотрел ТВ в Новосибирске с 1961г. Глубоко признателен Галине Арсеньевне за ее замечательную работу.
Гость
14 января 2022, 00:06
Молодец,дожила до старости.не всем дано.помню её,как поздравляли с новым годом с экрана с фужером шампанского.ностальгия
12 января 2022, 14:06
проклятый иммунитет, не спасает от простуды...стране сильные нужны
Гость
12 января 2022, 14:51
Опять кто-то умер. Хоте не смотри новости.
Гость
12 января 2022, 14:02
Проклятый коронавирус никого не щадит...