NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Всё о коронавирусе live Сколько фельдшеров заразились коронавирусом? Откровенный разговор с сотрудником скорой в прямом эфире

Сколько фельдшеров заразились коронавирусом? Откровенный разговор с сотрудником скорой в прямом эфире

Сергей Комлев расскажет читателям НГС, с чем им приходится сталкиваться

Сергей Комлев уже не первый раз отстаивает права медиков. До этого он участвовал в протестах из-за низких заработков, сейчас расскажет, с какими проблемами им приходится сталкиваться из-за ситуации с коронавирусом

Сегодня, 28 апреля, мы поговорим в прямом эфире нашего Instagram с Сергеем Комлевым — фельдшером скорой помощи и председателем первичной организации профсоюза «Действие» в Новосибирске. Он расскажет о ситуации с коронавирусом и с чем им приходится сталкиваться из-за пандемии.

В прошлую пятницу Сергей Комлев заявил о вспышке коронавируса на центральной подстанции Новосибирска и вместе с коллегами обратился за помощью к губернатору области.

Прямой эфир состоится в 16:00 в Instagram НГС. Не пропустите!

Сергей ответит и на ваши вопросы, уважаемые читатели!

Сколько сотрудников скорой помощи болеют? Почему они заразились коронавирусом? Какую защиту получают медики на скорой? На все эти вопросы Сергей Комлев ответит в нашем прямом эфире.

Подписывайтесь на наш Instagram — там регулярно проходят эксклюзивные эфиры. Мы уже разговаривали с губернатором Андреем Травниковым, общались с сексологом об отношениях в самоизоляции и многими другими.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления