NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город обзор Проверили, чем может быть полезно приложение МегаФона: разбор в карточках

Проверили, чем может быть полезно приложение МегаФона: разбор в карточках

В нем следят не только за балансом

МегаФон выпустил обновленную версию своего мобильного приложения. Журналист Анна Кобзе решила устроить тест-драйв и разобраться, что изменилось, чем оно стало удобнее, и будет ли полезным. Нарисовали для вас 7 простых карточек с инфографикой, чтобы показать самые главные фишки приложения. Вы можете скачать его прямо сейчас и начать тестировать, пока читаете эту статью.

  1. Почему я пользуюсь приложением МегаФона
  2. Что мне понравилось в приложении МегаФона
  3. 5 крутых сервисов, которые можно подключить за кэшбэк
  4. Какие услуги МегаФон подключает мне за 0 рублей
  5. За что дают кэшбэк и как его удвоить
  6. Чем полезно приложение МегаФона в путешествии
  7. Дарят подарки за то, что трясешь телефон
1

Почему я пользуюсь приложением МегаФона

Приложения очень упростили нашу жизнь: теперь не надо искать информацию в поисковике, тратить время и трафик интернета на это. Нажал на иконку в смартфоне — и все! Именно так и с приложением МегаФона. Его можно скачать в Google Play или App Store.

В обновленной версии приложения МегаФона первый экран — уже крутой. Заходишь в приложение и сразу видишь все данные по счету: сколько осталось денег, минут, Гб и SMS. Приложение синхронизируется с контактами и определяет, сколько стоил каждый звонок до копеечки.

Еще в приложении каждую неделю присылают подарки. Наверняка вы знаете, что МегаФон ввел кэшбэк, можно смотреть в приложении, как он увеличивается с каждым месяцем и тратить так же весело, как поют в рекламе: и на это и на то....

2

Что мне понравилось в приложении МегаФона

На том же первом экране, после данных по балансу, в приложение добавили «истории». В них так же, как в сторис инстаграма, можно смотреть свежие новости. Например, что изменилось в тарифе, какую еще новую «плюшку» придумал МегаФон или красивый сюжет про город, куда можно отправиться в путешествие. «Истории» обновляются несколько раз в неделю, так что никто не пропустит что-то важное и полезное.

Как только я установила приложение от МегаФона, тут же заглянула во вкладку «Услуги», посмотрела подключенные, а в соседней вкладке «Доступные» посмотрела, какие будут выгодны, и молниеносно смогла их подключить.

Еще одна полезная функция — могу быстро заказать еще одну сим-карту, если приедут друзья из других стран. Недавно приезжала подруга из Франции в аспирантуру НГУ поступать, на первое время, я привязала ее номер в свое приложение и пополняла баланс.

3

5 крутых сервисов, которые можно подключить за кэшбэк

Десятыми годами XXI века завладел кэшбэк, он буквально на всё. И мне нравится! Я уже столько денег сэкономила, классно, что и МегаФон подключился. Для этого я перешла на один из новых тарифов «Включайся!», и мне каждые 30 дней на счет возвращается 10%, но с каждым месяцем кэшбэк будет увеличиваться и дойдет до 30%. Коплю эти деньги, чтобы потратить на любимые сервисы. Скоро наконец-то прочитаю все книги «Ведьмака» в «ЛитРес», пересмотрю 10 сезонов сериала «Друзья» в МегаФон ТВ и послушаю новые выпуски подкаста «Так вышло» в Яндекс.Музыка.

4

Какие услуги МегаФон подключает мне за 0 рублей

Мне нравится, что я трачу деньги только на то, что необходимо, а остальное благодаря МегаФону использую бесплатно. Например, недавно я заказала себе онлайн-карту с кэшбэком, а ещё пару раз скрыла свой номер (будет полезно для первоапрельских розыгрышей).

5

За что дают кэшбэк и как его удвоить

Кэшбэк от МегаФона действует на всех тарифах новой линейки «Включайся!». Я пользуюсь хитовым тарифом «Включайся! Общайся». За 480 рублей в месяц получаю 600 минут на все мобильные номера России и безлимит звонков на номера МегаФона России и интернет. А если подключить сервис #Специи, кэшбэк удвоится.

6

Чем полезно приложение МегаФона в путешествии

С МегаФоном классно путешествовать. Собираюсь в апреле в европейский тур, заеду в Прагу, Барселону и Лиссабон. Думала, придется покупать за границей отдельную местную сим-карту, но все обошлось, потому что в Чехии, Испании, Португалии и еще 97 странах условия моего тарифа останутся такими же.

7

Дарят подарки за то, что трясешь телефон

Приложение МегаФон меня, конечно, затянуло. Часто захожу в раздел «Для меня», нажимаю «Играть» и трясу смартфон. Пока все подарки были удачными: весомая скидка на Яндекс.Музыка, бесплатная неделя на Мегафон ТВ тоже в тему: как раз хотела пересмотреть победителей «Оскара».

Приложение доступно для обновления для пользователей Android и iOS.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления