NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Красавица из Новосибирска едет на конкурс в Москву — за победу дают миллион рублей

Красавица из Новосибирска едет на конкурс в Москву — за победу дают миллион рублей

Она представит наш город на всероссийском финале и поборется за титул «Мисс Русское радио – 2019»

Этому событию предшествовал региональный этап конкурса, в ходе которого и была определена самая красивая девушка Новосибирска, по версии партнеров и слушателей «Русского радио».

Еще в конце 2018 года «Русское радио» объявило о старте приема заявок от девушек, желающих принять участие в конкурсе. Заходя на сайт rusradio.ru, претендентки на этот титул заполняли анкету и ждали приглашения на кастинг.

Из поданных свыше 100 заявок лишь 14 участниц были допущены к кастингу и приступили к подготовке к конкурсу. Однако и в процессе репетиций некоторые конкурсантки сошли с дистанции.

18 апреля в киноконцертном комплексе имени Маяковского состоялся региональный финал конкурса «Мисс Русское радио». Это было закрытое мероприятие, куда невозможно было купить билеты — их можно было только выиграть в эфире радиостанции или стать приглашенным в числе партнеров «Русского радио». Именно им и слушателям предстояло сделать выбор из семи финалисток.

Зрители в номинации «Мисс Симпатия слушателей» проголосовали за Дарью Глухову. А звания «Мисс Русское радио» (Новосибирск) удостоилась Софья Козлянченко.

Она получила не только корону победительницы, но и путевку в Москву, где 4 июня пройдет всероссийский финал, а его участницы будут претендовать на громкий титул «Мисс Русское радио – 2019» и главный приз конкурса — миллион рублей.

Кроме дефиле для зрителей, пришедших на мероприятие, было подготовлено несколько сюрпризов. Гимн «Русского радио», написанный к 20-летию станции в ноябре прошлого года, прозвучал в новом исполнении. Ведущие «Русского радио» Яна Невская, Алина Маслова и Владимир Шмелев спели его в компании с группой «Х+Files». А кроме этого популярного в Новосибирске дуэта в концертной части конкурса принял участие также дуэт «Алмас». Все они являются давнишними и добрыми друзьями «Русского радио» в Новосибирске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления