NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцы смогут бесплатно увидеть Алтай с высоты птичьего полета

Новосибирцы смогут бесплатно увидеть Алтай с высоты птичьего полета

Лето закончилось, а в отпуск съездить не удалось? Не стоит унывать, ведь осенью можно отдохнуть даже лучше. Всесезонный курорт Манжерок запускает акцию «Осенний комплимент».* Вы можете сэкономить 30 % на проживании и бесплатно подняться на гору Малая Синюха, откуда открывается умопомрачительный вид на Горный Алтай.

Осенью Алтай, утопающий в золоте, раскрывает абсолютно новые грани для туристов. Катунь, извиваясь среди скал и порогов, приобретает непередаваемый бирюзовый цвет. Воздух наполнен сладким ароматом цветущих трав, а летний зной сменился комфортным теплом.

Манжерок многим знаком как популярный горнолыжный курорт, но и летом, и осенью здесь есть масса увлекательных занятий и для отдыхающих с детьми, и для тех, кто ищет острые ощущения. Для спортсменов и экстремалов есть трассы downhill (скоростной спуск с горы на велосипеде) и прокат велосипедов. На озере можно взять напрокат лодку или катамаран, или просто устроить пикник на берегу. Канатно-кресельная дорога за полчаса доставит на вершину. А там — величие природы Алтая, великолепные виды по пути на гору, кафе, музей и фотографии на память.

Инфраструктура курорта хорошо развита для отдыха. Здесь есть поле для мини-гольфа, площадки для баскетбола, воркаут и кроссфит, спортивный зал для единоборств. Два банных комплекса вместимостью по 10 человек каждый позволит расслабиться после насыщенного дня.

А для детей и их родителей создано настоящее королевство кроликов. Совсем недавно оно пополнилось несколькими маленькими милашками. Необычный аттракцион — перевернутый дом — подарит массу необычных эмоций, словно вы попали в другое измерение, где все вверх дном. Для активных непосед есть веревочный парк, батут и много крутых детских площадок.

Ну и конечно, прокат лошадей, квадроциклов, сплавы и экскурсии по живописным местам Алтая.

Курорт также готов принимать и обслуживать корпоративные заезды — для этого есть специализированная площадка со всем необходимым оборудованием.

При бронировании по промокоду «НГС» гостей курорта ждет подарок!

АО «Горнолыжный комплекс "Манжерок"»:

Республика Алтай, Майминский район

район озера Манжерокское с юго-восточной стороны

*Срок акции до 31 августа 2018 года. Подробности акции можно узнать на сайте http://www.mglk.ru/ru/.

АО «Горнолыжный комплекс "Манжерок"», ОГРН 1040400665690, республика Алтай, Майминский район, с. Манжерок, ул. Ленинская,18

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления