NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Женщинам предложили три недели тренировок, которые «сожгут» два размера: скидка 20 %

Женщинам предложили три недели тренировок, которые «сожгут» два размера: скидка 20 %

Живот, к сожалению, единственная часть тела, которую не замаскируешь платьем, а тем более купальником. В холодную погоду было комфортно прикрыть все «лишнее» теплой одеждой темного цвета.

Сейчас же сама мысль оказаться на пляже и стыдливо наблюдать за подтянутыми женскими фигурами заставляет искать способы экстренного похудения.

Повода для переживаний нет: есть проверенный курс с гарантией результата, где всего за три недели тренировок можно заметно подтянуть живот, уменьшить в объемах бедра, убрать бока, а бонусом получить энергию и уменьшение объема желудка. Это ли не мечта каждой женщины?

За три недели занятий на экспресс-курсе похудения с помощью бодифлекса в центре «Второе дыхание» женщины теряют в объемах от 10 до 34 см.

Никаких диет! Весь секрет — в действии бодифлекса на организм вообще и на лишние сантиметры в области живота: благодаря специфическому дыханию и упражнениям запускается активное жиросжигание.

Однозначный плюс бодифлекса в том, что он подходит практически любой женщине. Вне зависимости от возраста, комплекции и уровня физической подготовки похудеть за три недели сможет каждая! Сомневаетесь? Читайте отзывы на Флампе.

А самое главное — это гарантия: если участница не теряет в объемах минимум 10 см за экспресс-курс, центр «Второе дыхание» компенсирует его стоимость. Подробнее о гарантии на сайте.

Внимание! Экспресс-курс похудения стартует 18 июня — уже к началу июля вы значительно уменьшитесь в объемах. Выбирайте любой из пяти филиалов в городе, утренние, дневные или вечерние часы.

Для читателей НГС сегодня приятный бонус: оставив заявку на сайте, вы получаете скидку в размере 1000 рублей.

А если вы хотите совместить похудение с ярким, насыщенным отдыхом, «Второе дыхание» приглашает вас в свой авторский тур 10–15 июня на Алтай.

Запись и все подробности тура по телефону 8 (383) 380-05-19.

Центр бодифлекса «Второе дыхание»:

Единая справочная: 8 (383) 380-05-19, 8 (383) 277-211-7

Записаться на трехнедельный экспресс-курс по бодифлексу в филиалы на площади Ленина, Калинина, Маркса, мкр-не Горский и в Академгородке — старт 18 июня.

Следите за нами в соцсетях «ВКонтакте», «Инстаграм», «Одноклассники».

Противопоказания к занятиям бодифлексом: гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, глаукома, беременность.

ИП Максимова Е.И., ОГРНИП 316547600100345

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления