NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пенсионерка с тростью загадочно пропала в Ленинском районе Новосибирска

Пенсионерка с тростью загадочно пропала в Ленинском районе Новосибирска

Раиса Стещенко может нуждаться в медицинской помощи 

Полиция и волонтёры ищут 70-летнюю Раису Стещенко

В Новосибирске ищут 70-летнюю Раису Стещенко — 7 ноября она ушла из дома на улице Полтавской в Ленинском районе Новосибирска и пропала.

«Там как получилось: родные начали звонить, она трубку не берет. Родственники приехали домой, её нет. Во сколько ушла из дома, неизвестно», — рассказали корреспонденту НГС.НОВОСТИ волонтёры «ДоброСпаса». В поисковом отряде добавили, что раньше женщина не пропадала.

Согласно ориентировке «ДоброСпаса», рост Раисы Стещенко — около 150 сантиметров, глаза серо-зелёные, телосложение полное, седые волосы окрашены в коричневый цвет. Женщина хромает и ходит с коричневой тростью, верхние зубы вставные, на нижней челюсти нет переднего зуба, может нуждаться в медицинской помощи. В день исчезновения пенсионерка была одета в длинную мутоновую шубу, серую вязаную шапку, коричневые брюки и оранжевые ботинки, возможно, с собой был чёрный пакет.

Всех, кому известно что-либо о месте нахождения Раисы Стещенко, просят позвонить в полицию или связаться с волонтерами «ДоброСпаса».

В ноябре новосибирские волонтёры искали сбежавших из дома 17-летних подростков. Оказалось, что школьники познакомились год назад по переписке, и нынешним летом новосибирский подросток сбежал к возлюбленной на север Крыма, но вскоре его задержала полиция. А уже осенью к своему виртуальному другу в Сибирь отправилась школьница. Неделю пара каталась по региону, скрываясь от полиции, пока у беглецов не закончились деньги, и школьники поехали на заработки в Новосибирск. Здесь их и задержали.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Алёна Истомина
Фото предоставлено содружеством волонтеров «ДоброСпас»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления