NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Скорая» увезла беременную женщину после аварии на Большевистской (фото)

«Скорая» увезла беременную женщину после аварии на Большевистской (фото)

Последствия аварии

Сегодня, 24 июня, Nissan Teana и Toyota Camry столкнулись на развязке рядом с разъездом Иня, после аварии беременную женщину увезла «скорая помощь».

ДТП произошло около 11:00.

«"Камри" двигалась по ул. Большевистской со стороны разъезда Иня, поворачивала направо на развязку, а после — налево в сторону ТЦ "МЕТРО". "Теана" двигалась со стороны ТЦ», — описали мгновения перед аварией специалисты мобильного приложения «Автоспас».

По данным аваркомов, машины столкнулись из-за того, что «Ниссан» не пропустил «Камри» — помеху справа. У «Тойоты» сильно пострадала передняя часть, у «Ниссана» — бок, также у него вырвало колесо.


В «Автоспасе» добавили, что после аварии беременную пассажирку «Камри» увезла «скорая помощь». По наблюдениям аваркома, видимых травм у неё не было.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что за рулём «Ниссана » был 27-летний мужчина, а за рулём «Тойоты Камри» — 38-летний. По данным полиции, 36-летняя женщина после аварии сама обратилась к врачам с просьбой её осмотреть.

«Ниссан» после ДТП
Место аварии
«Камри» после ДТП

В начале июня в аварию попала ещё одна беременная женщина: она ехала по парковке за рулём «Мерседеса» и столкнулась с автобусом, который решил повернуть.

Ольга Хмелевская


Фото vk.com/avtospas54rus

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления