NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Китайские врачи просят не игнорировать слабость и рассеяность

Китайские врачи просят не игнорировать слабость и рассеяность

Многие из нас частенько испытывают такое состояние, как слабость, отсутствие энергии, головные боли, плохое настроение, рассеянность, боли в желудке, боли в шейном отделе позвоночника, плохой сон, беспокойство, онемение конечностей. Вы привыкли к этим симптомам, даже анализы могут быть в порядке. Признаков какого-либо заболевания нет. Вам ставят диагноз «практически здоров».

С точки зрения китайской медицины, диагноз «практически здоров» означает наличие или начало заболевания, о котором вы можете и не подозревать. Возможно, нарушен баланс взаимодействия внутренних органов и систем организма или плохо двигается кровь, или в теле скопилось много «холода».

Диагноз «практически здоров» при наличии вышеописанных симптомов говорит о том, что мы неправильно обращаемся со своим организмом. Едим невовремя и неправильную пищу, работаем на износ, мало и плохо спим, часами сидим за компьютером, мало двигаемся.

Что же делать? Проанализируйте хорошенько, как вы относитесь к собственному телу? А китайские врачи из центра «Желтый пион» помогут вам открыть простые секреты бережного отношения к себе.

Иглоукалывание, китайский массаж по точкам, банки, массаж гуа-ша и другие методы в исполнении китайских врачей центра могут творить настоящие чудеса оздоровления без химических препаратов и побочных эффектов.

Приходите на лечение в центр китайских врачей. Позвоните 8 (383) 3444-987, запишитесь на первичный прием, узнайте, как китайские врачи могут помочь именно вам.

Центр китайских врачей «Желтый пион»:

ул. Тульская, 90/2

тел. 8 (383) 34-44-987, 8-913-209-8410

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления