NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Мэр Локоть пообещал подумать, как сделать чиновников для горожан более доступными 

Мэр Локоть пообещал подумать, как сделать чиновников для горожан более доступными 

Анатолий Локоть подумает, как сделать чиновников для горожан более доступными

Анатолий Локоть подумает, как сделать чиновников для горожан более доступными.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть в эфире радиостанции «Городская волна» пообещал обдумать, как сделать контакт горожан с чиновниками более доступным. Расшифровку эфира 4 сентября приводит информационное агентство мэрии Новосибирска «Новосибирские новости».

Вопрос мэру в официальной группе радиостанции «Городская волна» в соцсети «ВКонтакте» задал житель города Юрий Иноземцев. Он спросил: «Когда в муниципалитете появится форма обратной связи, как "прогулка с чиновником"? Чтобы можно было пригласить ответственного за благоустройство и тротуары на прогулку по улицам и на месте обсудить состояние пешеходных зон».

Анатолий Локоть ответил, что с таким предложением в мэрию обращаются первый раз, и предложил обсудить его. Однако Локоть заметил, что, по его подсчетам, в городе не хватит чиновников для таких прогулок. Мэр пообещал подумать, как сделать чиновников для горожан более доступными.

«Кстати, каждую пятницу все чиновники по моему распоряжению ведут личный прием граждан. Вы можете прийти в мэрию, в администрацию района, записаться на прием и пообщаться с человеком, по профилю которого у вас есть вопросы», — цитируют мэра «Новосибирские новости».

НГС.НОВОСТИ

Фото Ростислава Нетисова (nsknews.info)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления