NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Работа «АйДи» – основа твоего успеха!

«АйДи» – основа твоего успеха!

Премия в 1,7 миллионов рублей – сколько может заработать инженер, умеющий продавать?

Работать для себя – думаете, это возможно, лишь имея собственный бизнес? Нет. Когда работодатель даёт все инструменты для развития и предоставляет неограниченные зарплатные возможности, дело спорится, а мотивация растёт с каждым рабочим днём. Речь сейчас пойдёт не о каких-то эфемерных материях, а о вполне конкретных технических продажах. Одна из крупнейших российских компаний на рынке электротехнической продукции – «Группа «АйДи» - развивает представительство в Новосибирске и ищет инженеров, способных продавать, готовых к интересной работе и реальным перспективам.

Справка: Группа «АйДи» основана в 2002 году. Является надежным подрядчиком и ответственным поставщиком на рынке электротехнической продукции, выстраивает и поддерживает партнёрские отношения со всемирно известными вендерами. Компания работает в двух направлениях. Первое - поставка электротехнической продукции 0,4 кВ ведущих мировых производителей. Второе - поставка и производство оборудования среднего и низкого напряжения; проектные, электромонтажные и пусконаладочные работы оборудования 0,4 - 35 кВ; автоматизация технологических процессов.

Сегодня в «Группе «АйДи» работает более 230 человек в разных городах страны. Головной офис и производственные площади компании расположены в Екатеринбурге. Представительства функционируют в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Красноярске, Челябинске, Тольятти, Краснодаре, Перми, Уфе, Новосибирске.
Компания придерживается европейских стандартов в организации работы. Офисы «Группы «АйДи» - это современные высокотехнологичные рабочие места, полностью соответствующие идее продуктивной работы. Компания заботится о комфорте сотрудников и стремится к созданию гармоничного пространства, в котором легко трудиться и зарабатывать достойные деньги!
Производство – это современный цех, мощности которого позволяют решать высокотехнологичные задачи. Кроме широкого набора типовых решений здесь готовы изготовить НКУ и подстанции по индивидуальным требованиям заказчика.
В каждом офисе и на производственной площадке организованы зоны, где можно отдохнуть, выпить чашечку чая или кофе, взять тайм-аут и переключиться с одной задачи на другую. Такие зоны отдыха, по мнению «АйДи», повышают эффективность сотрудников и создают уют в рабочем пространстве.
Все сотрудники компании – эксперты в своем деле. Задача каждого – разбираться в представленном на современном рынке технологическом многообразии и предлагать клиентам лишь то, в чём уверены сами и что имеет оптимальное соотношение цены и качества.
В нынешнее экономически непростое время «Группа «АйДи» растет, в среднем, на 20 % в год, ярко конкурируя с прочими крупными федеральными компаниями. Сегодня основной упор «АйДи» делает на развитие представительств, приглашая в команду лучших специалистов регионов и выводя их на высокий экспертный и, как следствие, зарплатный уровень.
В Новосибирске офис компании находится в бизнес-центре «Техноком» - в самом сердце города, всего в 15 минутах ходьбы от площади Ленина. Рядом – удобная парковка, а из окон офиса открывается панорамный вид на солнечную сибирскую столицу.
В новосибирском филиале работает более 10 человек, и штат продолжает расти. Сегодня «Группа АйДи» готова принять на работу специалистов, занимающихся активным продвижением электрооборудования. Главное требование к кандидату – быть профессионалом в своём деле. А это значит не только иметь высшее электротехническое образование и опыт продаж на рынке, но и желать и уметь добиваться результатов.
«Группа «АйДи» — место работы для тех, кто готов трудиться, развиваться и зарабатывать, покорять новые вершины и выходить из зоны комфорта. Здесь нет таких, кто получает зарплату за то, что просто ходит на работу. Зато есть те, кто ездят на автомобилях своей мечты, строят загородный дом и тратят деньги на желанное хобби.
Всё потому, что зарплатные возможности не ограничиваются окладом! Премиальная часть не имеет потолка – она зависит от работоспособности сотрудника, его компетентности и навыков ведения переговоров. Максимальная выплаченная премия на сегодня – 1.7 млн. рублей. Приходите и установите новый рекорд!
«Просто сосредоточьтесь на работе»,- под таким девизом работают в «АйДи». Заработная плата своевременно поступит на банковскую карту. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц (15 числа каждого месяца выдается аванс в размере 50 % от оклада). Доход 100 % официальный, система выплат максимально прозрачна. Трудоустройство, социальный пакет, отпуск, больничный – все строго по ТК РФ.
Чтобы получать достойные деньги, нужно работать на результат. Эксперт «АйДи» - и инженер, и Коммерсант (именно так – с большой буквы), и мастер переговоров. Уровень общения технико-коммерческих инженеров - это директора, главные инженеры и энергетики. Важно досконально разбираться в технически сложной продукции, чтобы предложить клиенту именно то решение, которое полностью удовлетворит потребности его предприятия.
Именно поэтому сотрудники «Группы «АйДи» регулярно повышают квалификацию, проходят обучение по новым продуктам (в том числе от вендеров компании), выезжают на тренинги – по продажам, мастерству переговоров и т.д. Здесь приветствуют новые идеи и поощряют тягу к знаниям!
Что ещё важно – все процессы в «АйДи» выстроены так, чтобы оперативно и без бумажной волокиты решать возникающие задачи. К руководителю можно обращаться в любое время и по любому вопросу. Также сотруднику не приходится краснеть перед клиентом за действия компании: «АйДи» ценит клиентов и сотрудников, поэтому при форс-мажорах решает проблемы быстро и ответственно.
Равняйтесь на лучших, конкурируйте с сильными, получайте советы от мудрых! Четкая постановка задач, современные технологичные рабочие места и дружный коллектив – все для вашего успеха! Работайте в опытной команде, работайте в «АйДи»!
Группа «АйДи»:
Адрес представительства в г. Новосибирск: ул. Фрунзе, 88, оф. 1207, тел 319-88-00
По вопросам трудоустройства: 8 (343) 228-37-00, внут. номер 707
Резюме отправлять на почту rabota@idelectro.ru
http://www.idelectro.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления