NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «КВАДРОТЕКА» получила два «Оскара» в сфере недвижимости

«КВАДРОТЕКА» получила два «Оскара» в сфере недвижимости

​Новосибирское агентство недвижимости «КВАДРОТЕКА» четыре года подряд побеждает во всероссийском конкурсе «Профессиональное признание»

Новосибирское агентство недвижимости «КВАДРОТЕКА» четыре года подряд побеждает во всероссийском конкурсе «Профессиональное признание».

Как говорят сами риэлторы, конкурс «Профессиональное признание» — этот как «Оскар» в сфере недвижимости. Оценку претендентам дают коллеги по рынку из разных городов — самые критичные судьи. Организатор конкурса — «Российская гильдия риэлторов», и участвуют в нем компании со всей страны.

В этом году «КВАДРОТЕКА» (ранее «Сибакадемстрой недвижимость») снова получила на конкурсе две статуэтки победителя и звание лучшей компании по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью и лучшего учебного подразделения по подготовке специалистов в сфере недвижимости-2016.

В номинации по юридическому сопровождению эксперты оценивали наличие системы контроля качества услуг, объем обязательств компании перед клиентами, действующие в агентстве регламенты юридической экспертизы объекта и проведения сделки, а также рассматривали комплект договоров, примеры письменных заключений о проведенной юридической экспертизе объектов. В список важных параметров вошли сертификация компании (в Новосибирске сертифицированных агентств — единицы), процент аттестованных специалистов, наличие публичных тарифов на оказание услуг по оформлению и юрсопровождению, а также выдача клиентам гарантийного обязательства на полную стоимость купленного жилья (вот примеры, когда гарантия спасает от последствий).

На счету компании уже есть звание лучшей брокерской компании на рынке продажи жилья в 2013 и 2015 году (среди компаний численностью более 100 человек) и звание лучшей компании на рынке ипотечных сделок в 2014 году.

Агентство недвижимости «КВАДРОТЕКА»:

единый тел. 8 (383) 2-111-111

КВАДРОТЕКА.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления