NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Вкусные бургеры и шаурма от MGrill теперь и на Троллейке!

Вкусные бургеры и шаурма от MGrill теперь и на Троллейке!

​MGrill — одна из самых популярных сетей стрит-фуда в Новосибирске

Долгожданное событие для любителей вкуснейшей шаурмы и аппетитных бургеров: на улице Троллейной, 93«б» открылся фирменный павильон MGrill!

MGrill — одна из самых популярных сетей стрит-фуда в Новосибирске. Решение открыть новую точку на левом берегу продиктовано многочисленными пожеланиями жителей Новосибирска.

В новом павильоне, оформленном в фирменном «пламенном» стиле, всегда рады предложить свежеприготовленную классическую шаурму с авторским соусом от шеф-повара MGrill (от 95 рублей) или более легкое блюдо — греческую шаурму в пите (145 рублей).

Стоит отметить, что в приготовлении легендарной шаурмы MGrill применяется исключительно красное куриное филе без кожицы и субпродуктов, которые являются источниками холестерина. Компания постоянно совершенствует рецептуру и выпускает не только вкусные, но и полезные новинки. MGrill не обращается к услугам мультикухонь, все ингредиенты готовятся на собственной сертифицированной кухне.

Попробуйте сытный и безумно вкусный «Макси бургер» с сочным стейком, приготовленным на гриле, свежим огурчиком, томатом и салатом. Начинка помещается в мягкую булочку с кунжутной посыпкой. Цена 159 руб.

Желаете сытно и вкусно пообедать? Закажите «Комбо мини» (шаурма + кола, 119 рублей), «Комбо греческое» (греческая шаурма + кола, 165 рублей) или ланч-бокс, в который входят стейк, картофель фри, луковая булочка, салат и соус на выбор (169 рублей).

В качестве гарнира к основному блюду отведайте восхитительные домашние драники (59 рублей) или румяный хрустящий картофель фри (от 59 рублей).

На сладкое непременно побалуйте себя изумительным десертом «Тай Дримс» со сгущенным молоком, бананом и шоколадной пастой (65 рублей)!

По многочисленным просьбам постоянных клиентов MGrill запустили собственную службу доставки. Теперь вы можете заказать вкуснейшие продукты MGril домой или в офис, не теряя времени на перемещение по городу.

Сеть закусочных MGrill:
телефон службы доставки 8 (383) 383-01-03, до 20:00
линия контроля качества: 8-913-738-35-86
экономьте время и делайте предварительный заказ по телефону 8-965-999-15-35

официальный сайт: m-grill.ru
группа «ВКонтакте»: vk.com/mgrill_nsk
Instagram: www.instagram.com/mgrill.nsk

ООО «МГриль», ОГРН 1105476095834; 630051, Новосибирск, пр. Дзержинского, 79

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления