NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Краски новой жизни

Краски новой жизни

12 апреля в ГК SKY Group награждали студентов III и IV курса Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГУАДИ), предложивших самые интересные цветовые решения жилых домов строящегося жилого квартала «ЧеховSKY».

«Уходим от серости, опираясь на творческий потенциал молодых архитекторов и на механизм государственно-частного партнерства!» — так обозначил суть конкурса на лучшее колористическое решение фасадов жилых домов президент ГК SKY Group Владимир Литвинов.

«Это уже третий конкурс такого рода, проводимый по инициативе SKY Group с участием правительства НСО и администрации Ленинского района, — рассказывает завкафедрой дизайна архитектурной среды НГУАДИ Александр Гамалей. — Его особенность в том, что в качестве объекта раскраски используются типовые здания. Выполненный на высоком уровне колористический дизайн фасада придает им индивидуальную внешность, способную стать украшением города. Кстати, SKY Group — это единственная компания, которая не только проводит такие замечательные конкурсы, вовлекая в них творческую молодежь, но и дает возможность авторам реализовать проект».

«Победитель возглавляет процесс окраски здания, — подтверждает Владимир Литвинов. — Так было в нашем жилом комплексе "Тихие зори"; тогда победительнице, студентке НГАХА Кате Емельяновой дали в подчинение бригаду промышленных альпинистов-маляров и предоставили свободу действий. Надо было видеть, как она воодушевилась! Будто крылья за спиной выросли, честное слово! То же самое и здесь будет».

Дипломом за третье место награждена Дарья Снежкова. Второе место — у Анастасии Погодовой.

Первое место в конкурсе занял проект Вероники Поликаренко.

«Я постаралась сделать что-то новое, необычное, учитывая при этом сложившуюся стилистику компании, — говорит Вероника. — Как буду воплощать проект на фасаде, пока не знаю. Надеюсь, SKY Group поможет».

ООО «Поликом»

г. Новосибирск, ул. 3-ий пер. Крашенинникова, 3, офис 101

телефон отдела продаж: 8 (383) 355-99-90

телефон приемной: 8 (383) 355-99-80

Проектная декларация размещена на сайте жк-чеховский.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления