NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В вагоне метро распылили едкий газ (видео)

В вагоне метро распылили едкий газ (видео)

Вечером 5 апреля в Новосибирске в вагоне метро, который отходил от станции «Березовая роща», неизвестный распылил газовый баллончик.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО, в вагоне метро произошел конфликт между двумя мужчинами, и один брызнул другому в лицо из газового баллончика. «Они потом все разошлись каждый по своим делам. Сотрудники полиции от очевидцев услышали, что такой инцидент произошел», — передали в областной полиции.

После этого полицейские встретили пострадавшего, вызвали ему «скорую помощь», его увезли в больницу. Второй мужчина скрылся.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ очевидец Ксения Иванова, в 20:30 она отъехала в метро от станции «Березовая роща», в этот момент молодой человек начал танцевать в вагоне. Все с интересом начали на него смотреть. «Я достала телефон — хотела парня снять, как он танцует. А потом, когда включила камеру, уже почувствовала едкий запах — невозможно было дышать», — рассказала Ксения.

Оказалось, рассказывает Ксения, что какой-то другой парень подбегал к пассажирам и прыскал им в лицо из баллончика. Танцор попытался остановить молодого человека, но в итоге тоже получил газом в лицо около 5 раз.

НГС.НОВОСТИ

Видео Ксении Ивановой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления