NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Что новосибирцу бесплатно, то немцу 700 евро

Что новосибирцу бесплатно, то немцу 700 евро

Здоровье — эта та ценность, которая лежит в основе всего хорошего. Поэтому заботиться о вашем здоровье — главная задача Центра Новых Медицинских Технологий. Чтобы у вас всегда была возможность узнать больше о своей болезни и выбрать оптимальный вариант лечения, мы предлагаем узнать бесплатное второе мнение врача. Эта услуга популярна во всем мире, чаще всего люди обращаются за помощью к израильским, тайским или немецким специалистам. Стоимость второго мнения за границей — примерно 700 евро. В ЦНМТ есть возможность получить его бесплатно от специалистов высокого класса — профессоров, докторов и кандидатов наук.

Второе мнение — это не диагноз, а взгляд на ситуацию со стороны. Можно ознакомиться с мнением врачей, узнать о современных методах лечения, понять, нужны ли дополнительные обследования, получить информацию о клиниках, в которых помогут вероятнее всего. К каждому, обратившемуся в ЦНМТ со своей проблемой, врачи относятся индивидуально, рекомендуя то лечение и тех специалистов, которые подходят именно в этом случае.

Если у вас есть сомнения в правильности назначенного курса лечения, если вы ищете достойную клинику для проведения хирургических операций или вам ставят разные диагнозы — в ЦНМТ готовы помочь! Вы можете отправить медицинские выписки, анализы и другую документацию нам на почту: med@cnmt.ru или на сайт. Присланные материалы анализируются в среднем три-четыре дня, в сложных случаях — до 10 дней. Ответ дает врач или группа врачей, в зависимости от сложности.

Задать вопрос, узнать об услугах и записаться на прием можно по телефону 8 (383) 363-01-83 или на сайте: www.cnmt.ru.

Сеть многопрофильных специализированных клиник ЦНМТ:

ул. Пирогова, 25/4

пр. Академика Лаврентьева, 11

пр. Академика Коптюга, 13

ул. Титова, 7

мкрн Горский, 51

тел. 8 (383) 363-01-83

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления