NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В «Галерее Новосибирск» начали продавать 100 видов японских пончиков

В «Галерее Новосибирск» начали продавать 100 видов японских пончиков

Сегодня на фудкорте ТРЦ «Галерея Новосибирск» открылась первая в Новосибирске точка дальневосточной сети «Японские пончики».

Об этом рассказала администратор сетевого кафе Нина Петрова. Средняя цена за 1 пончик — 50–55 руб. Всего в ассортименте около 100 позиций. Самые необычные пончики — рисовые. «Японцы специально разрабатывали смесь, она такая тянучая, как резиновая слегка. Некоторые виды воздушных пончиков — с вареной сгущенкой и клюквой, например, — разрабатывались специально для России. Даже когда к нам приезжают японские партнеры, они всегда берут именно эти пончики, потому что у них таких нет», — рассказала Нина Петрова.

Также есть печеные пончики, которые приготовлены без обжаривания в масле. Однако диетических пончиков в меню нет. «Мы пытались их производить, но вкусовые качества оставляют желать лучшего», — призналась Нина Петрова. Она добавила, что все смеси для приготовления и глазури доставляются из Японии.

На сегодняшний день сетевые кафе работают в городах Дальнего Востока (г. Южно-Сахалинск, Корсаков, Владивосток, Благовещенск, Хабаровск). В Новосибирске планируется открытие еще 1–2 точек.

НГС.НОВОСТИ

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления