NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В «Электронном городе» стартовали продажи новой телеприставки

В «Электронном городе» стартовали продажи новой телеприставки

В «Электронном городе» стартовали продажи новой телеприставки NV-501.

Она выполнена на платформе Android 4.4. От предыдущих моделей ее отличают компактные размеры (5х10 см), наличие полноценного магазина приложений и Wi-Fi, работающий в диапазонах 2,4 Ghz и 5 Ghz. В комплекте с устройством идет выносной инфракрасный порт, позволяющий, например, спрятать приставку за телевизор, и универсальный пульт, подходящий и к приставке, и к телевизору.

В новой телеприставке доступны сервисы удобного управления эфиром.

«Смотреть сначала» — сервис, позволяющий смотреть идущую в эфире передачу или фильм сначала, а при необходимости возвращаться в прямой эфир, «Архив телепередач» сохраняет доступными для телезрителей передачи на протяжении нескольких дней. Телеприставка позволяет ставить «Эфир на паузу», просматривать на телевизоре видеоролики с YouTube, фильмы из файлообменной сети «Пирс» и видео с камер «Электронного города», расположенных на самых оживленных перекрестках Новосибирска. Она дает абонентам «Электронного города» доступ с телевизора в «Личный кабинет».

Родители особенно оценят сервис «Детский профиль», который позволяет настраивать просмотр фильмов и телепередач в зависимости от возраста ребенка. А геймеры — игровой сервис PlayKey с доступом более чем к 120 популярным онлайн-играм (World of Tanks, GTAV).

Цена телеприставки — 4500 рублей. Приобрести ее можно в беспроцентную рассрочку на девять месяцев.

«Телевидение Электронного города». Смотри, как удобно!

Справка: «Электронный город» — крупнейший новосибирский интернет-провайдер. Предоставляет услуги доступа в интернет, цифрового телевидения и видеоконтроля. Занимает первое место на рынке ШПД Новосибирска с долей 33,5 %. «Телевидение Электронного города» — это более 120 телеканалов, из них 25 в формате HD и два — в формате 4К (телевидение высокой четкости).

Интернет-провайдер «Электронный город»:

круглосуточная справочная служба 8 (383) 209-00-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления